Бритьё в интим зоне…

-Девочки а   есть в продаже депиляционный крем для интим зоны и для дом. применения???? а то бриться уже ну просто нереально(про зеркало молчу т.к. первая и последняя попытка им воспользоваться превратилась в пытку – быстро запотело и вообще не знаю как, но я его прямо в ванной разбилаи порезала ногу, ладно хоть не сильно, наверно у мя руки не от туда растут) Муж боиться мне помочь в этом деле – а вдруг я тя порежу – ну блин не топором же брить будетв общем чего делать – то??? А в салонах депиляция как проходит??? голышом и как на кресле у Г??
30 июля 2010, 15:01
Наталья
Наталья
Пермь
КириллКирочка
22
1
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
АнастасиЯ
да, больной вопрос… я сама справляюсь -станочком -наощупь...
30 июл 2010, 15:04
Ответить 
Наталья
АнастасиЯАга я тут последний раз попробывала на ощупь… муж когда увидел очеееень долго катался по полу и захлёбывался смехом)))))) Говорит как будто кошку собаки побрали… а я так старалась!!
30 июл 2010, 15:34
Ответить 
Кристина
а разве обычные депеляционные крема не подходят? они ж тож для интимных зон…
а в салонах в зависимости от того что именно хотите только линию бикини, тогда в одноразовых трусиках их там выдают, если бразильскую, то там просто ноги раздвинете...
Ответить 
НиночкаМамаКоржикаи маленькойПирожулинки

если бикини не глубокое, то в белье делают эпиляцию просто белье салфетками прокладывают чтобы воском не испачкалось. а если полностью, то канешна без белья.

мне уже тоже не удобно бриться. в последний с проплешинами была)))) можно вит купить крем для интимных мест. но я что-то боюсь. а если туда попадет, жжечь начнет. брррррр.

Ответить 
Надя
Надя Мама
я покупаю крем в супермаркете, покупала еще афигительный спрей в спорт товарах для пловцов, там баллон типа как пена для бритья… но мне они не нравятся тем что они волосы как будто сжигают и те как жиле но их все равно «соскребать» приходится… поэтому я пока бритвой
30 июл 2010, 15:05
Ответить 
Александра Ермакова
а депиляцию не хотите попробовать?! потом и волосы тоньше растут и светлее. правда первый раз немного больно, но потом привыкаешь.
Ответить 
Катя
Катя Мама
я на ощупь пока это делаю. в роддоме врачи побрею там где надо
Ответить 
·٠•●๑۩ Машулечка ۩๑●•٠·˙

вот и я тоже в своё время была не довольна этими кремами уж очень они ядерные тем более в таком положении!!!

мне на последних сроках муж помогал, потому что самой просто нереально было он и мыл меня, всё боялся что ванная скользкая)))

так что лучше кремами не рискуйте попросите мужа, вот тоже мужчины наши где то им не страшно а тут.., пускай аккуратненько, всё получится))

30 июл 2010, 15:06
Ответить 
Ирунчик

В салоне конечно голышом, лежите на кушетке, не на кресле Г., удаляют воском, но это с непривычки болезненно. Купите кремы депиляционные, их сейчас полным-полно, но меня, например, они не берут(волосы жесткие и темные, из 3-х волосков 2 останутся), поэтому уже давно на эпиляцию хожу.

Ответить 
Лика
Лика Мама
Я сейчас хочу в салон там воском удаляют, ну как на ногах так и в интимных зонах. У нас просто кушетка ложишься и тебе быстро всё делают, хотя смотря какой мастер наверно.Мне уже даже совсем не больно, зато 20 дней ничего не растёт.Перед родами мне посоветовали почаще походить, чтоб в роддоме не брили.И после родов подольше не росло ничего.
Ответить 
Катюшка

ну трусики полюбому снять придется, а вот про кресло ты меня насмешила!!! в эпиляции ничего страшного нет, просто если ты до беременности ее не делала, то будет ОЧЕНЬ больно. еще раньше времени родишь не дай Бог! Ты бы лучше позвонила косметологу и попросила что б она посоветовала что то.

30 июл 2010, 15:08
Ответить 
Светка
Светка Мама
я пробовала кремом… ух потом как все горело...я не знала куда себя деть… а так сейчас станком и гелем для бритья… эксперементы закончины...
30 июл 2010, 15:08
Ответить 
Данаツ
Данаツ Мама

а у меня от бритья станком жудчайшее раздражение все покрывается прыщами и жидко чешется ужасть(кстати у меня станком последний винос с новым лезвием) дак вот я уже лет 5 все под частую кремом убираю там,
после крема нет раздражения, и отрастают мягкие волоски а не колючие как после станка
крем; Velvet для чувствительной кожи, совсем дешевый(я на 15 минут наношу)
и вот еще попробовала Veet тоже для чувствительной тоже на 15 минут

а вот как-то покупала спрей не помню какой но дорогой, дак вот от него все язвами пошло))) как будто я чем-то болею страшным

30 июл 2010, 15:12
Ответить 
Наталья
ДанаツЗначит на них написано, что они для ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ кожи, а то я смотрела в магазине и там нигде не написано, что оно для ИНТИМ ЗОНЫ. вот я и туплю…
30 июл 2010, 15:28
Ответить 
МамаЯ
МамаЯ Мама
Воск, это по-моему не лучший вариант во время беременности, можно ожоги заработатьНаталья, я тоже во время беременности все делала на ощупь, соседке по палате муж помогал, а вообще в роддоме подбривают, правда у нас это делали совдеповскими станками, жесть, лучше попытаться самой!!!
30 июл 2010, 15:38
Ответить 
Наталья
МамаЯнеет… я не хочу воск – это же больно очень!!! наверно… я имела в виду крема не восковые, а типа там veet что ли…
30 июл 2010, 15:50
Ответить 
МамаЯ
МамаЯ Мама
АА понятно, Наташ, сейчас в последнее время вообще многие стали на veet жаловаться(а конкретно на воск и восковые полоски), короче я за старый и древний способ-станок
30 июл 2010, 16:07
Ответить 
МамаЯ
МамаЯ Мама
И пена для бритья......
30 июл 2010, 16:08
Ответить 

Мама не пропустит