Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
Мирон

Записки из «сумасшедшего» дома

16 ноября 2009, 23:34
//Девочки, пишу вам из больницы. Лежу я на сохранении в Центре по невынашиванию беременности от Роддома №1. По анализам мне поставили, что угрозы нет, а это самое главное! Милый любимый муж сделал мне здесь интернет, теперь чувствую себя полноценным человеком!
Больница очень хорошая, палаты большие и отремонтированные, кормят ВКУСНО О_о =) в общем, почти как в санатории, только тут карантин, видимся с мужьями через окно, благо мы на 2-м этаже =)
День проходит быстро: поели, полежали, поели, полежали =)
В общем, все у меня нормально! Надеюсь, в субботу уже буду дома, раньше наврят ли выпустят =) Всем привет!
8
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
sandutsa
sandutsa Мама
Настенька, ну ты не расстраивайся, там наверное все соседки по палате у теба на коечке живут? ))))))
16 нбр 2009, 23:37
Ответить 
anna
я с девченками-соседками по палате, с которыми лежала на сохранении,  до сих пор связь поддерживаю
16 нбр 2009, 23:55
Ответить 
Анастасия
я тоже думаю, что будем общаться… нас теперь столько связывает: и свечи от запора, и передачки от мужей по веревке через окно и многое другое =) весело живем =)
16 нбр 2009, 23:57
Ответить 
Тамара
Тамара Мама
Настя))Лежала так же в 1 роддоме на сохранении, на 2 этаже в 3 дородовом( кажется не перепутала)) От больницы остались только теплые чувства, огромное спасибо врачам) Правда когда я лежала ремонт еще делался и в кабинеты физиотерапии ходили через 5 этаж, но так же был карантин(( так же общались через окна)) А подружка, с которой там и познакомилась родила в этом же роддоме) Тоже очень понравилось)) Рожала она с мужем)
17 нбр 2009, 20:30
Ответить 
МаришА
МаришА Мама

Прииивет! Рада, что у тебя все положительно! Жде-е-е-е-м!!

18 нбр 2009, 14:46
Ответить 
Анастасия
Мариша, я уже сама не могу дождаться, когда домой вернусь! Доктор Айболит вроде обещал в субботу выписать.
18 нбр 2009, 15:58
Ответить 

Мама не пропустит