Стася
Стася
Пушкино
РоманЕлизавета РомановнаЛука

Ноющий животик!

16 ноября 2009, 13:54
//Вчера собрались прогуляться.Оделись вышли с мужем на улицу, не прошли и пяти шагов животик начал ныть… в одном месте! я залетела домой, все с себя стянула, легла малыш неустанно ворочается, а мне от этого неприятнее. аж до слез… и в ноги отдает, ноги ноют(я их на подушечку закинула), минут 20 лежу чуть отпускает, а меня как назло писать, встаю-опять ноет…
в итоге после попаверина и через 3 часа но-шпы прошло, а ноги продолжали ныть полночи...
Что такое было я так и не поняла! У вас такое было?
6
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Кристина ( Calipso)
У меня если честно бывает ноет живот, когда я выхожу на улицу. Но у меня это объясняется тем, что после травмы я неуверенно хожу(-мышцы повреждены были сильно), немного в напряжении все равно… а сейчас еще я не одна, а нас двое и вон какая ответственность- если скользко я вообще не выхожу никуда. Но вот это напряжение у меня без таблеток проходит, само собой, когда прихожу домой. У меня скорее всего сказывается моральное напряжение и страх, что я упаду.
16 нбр 2009, 14:46
Ответить 
Катя
Катя Мама
У меня тоже иногда ноет животик, но не так сильно, ну и минут через 10 проходит
16 нбр 2009, 15:40
Ответить 
Алтунян Гаянэ
Уважаемая Анастасия, скорее всего ничего страшного нет, но проконсультируйтесь со своим врачом.
16 нбр 2009, 19:52
Ответить 
Da-Шутка
Da-Шутка Мама
Вы правда проконсультируйтесь с врачом. Если у вас такое случается, то записывайте на листочек свои ощущения, чтобы не забыть и рассказать врачу. У жены моего брата был очень сильный спазм – она думала, что прям аппендицит начался… Она до самого рождения сына работала, поэтому с работы поехала на машине в свой мед.центр, но когда приехала, спазм прошёл. Врач так и не понял, в чём дело было. У меня тоже один раз была сильная боль справа внизу, прям рано утром, но мне врач сказала, что я просто переела и в кишечнике боль образовалась.
17 нбр 2009, 13:58
Ответить 

Мама не пропустит