Тусена
Тусена
Тюмень
ВарвараПавел

Скоро УЗИ…

26 июля 2010, 03:02
-28 июля едем на второй скрининг. Девочки, кто знает, а можно на УЗИ, кроме мужа, еще и сына взять, очень хочет, и я хочу. А вообще, очень волнуюсь, держите за нас кулачки.
7
2
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Татьяна
Думаю можно, если платно делаете, то никто не может запретить
26 июл 2010, 03:09
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
А чего волнуетесь? Не надо, все хорошо у вас!!!
26 июл 2010, 03:10
Ответить 
❉Марфушечка-Душечка❉ツ
А почему бы и нет? Думаю, если попросите, то могут и вашему сыну разрешить посмотреть на братика или сестренку))
26 июл 2010, 03:14
Ответить 
Лариса Шаровкина
Мы на второе плановое УЗИ попали (случайно)вместе сынулей.Я планировала отвезти Олежку на танцы в школу, а сама хотела ехать на УЗИ(расстроенная что одна, т.кна 1-е мы ходили с мужем, а 2-й раз он работал, ужочень не хотелось ехать одной), но получилось так, что преподаватель танцев заболела и занятие отменили.Япредложила сыну отвезти его домой, но он напросился со мной, мол я тебя в машине подожду.затем решил проводить до кабинета и самспросил у врача а можно мне посмотреть?", врачь ему ответила, ну раз так сильно хочешь то можно, заходи.Она всё ему рассказывала и показывала как взрослому и спросила кого он хочет братика или сестрёнку? Олежик сказал, кто будет тому и буду радоваться!!! И тут нам первый раз сказали, что у нас будет ещё один мальчик, а Олежке -братик, он от радости в ладоши захлпал, Вот так -врачи разные бывают!!!
26 июл 2010, 03:27
Ответить 
Тусена
Тусена Мама
Классно! Спасибо, девченки!
27 июл 2010, 17:07
Ответить 
Анастасия
Я шла платно, так мужа даже не пустили!!!
27 июл 2010, 22:58
Ответить 
Люба
Ужас какой! У нас в консультации бесплатно делают и с мужем вместе можно)))) А я ступила! Первая в очереди была, врачь пригласила и я побежала, а про мужа так и не спросила, в голову не пришло. Хорошо, хоть на телефон сфоткала)))) Вышла из кабинета, за нами девушка вместе с мужем зашла. Вы бы видели глаза моего мужа!!! Такой обиды я еще не видела!!! Весь день виноватой себя чувствовала! Ну хоть фото показала)))
В следующий раз обязательно вместе пойдём! Там жолжны сказать, сыночек или доченька)))))))))
28 июл 2010, 09:29
Ответить 

Мама не пропустит