Веселые выходные

25 июля 2010, 19:39
-

Вчера у свекрови было др. Забавный получился денек… Я не захотела оставаться на даче после праздненства ( там холодно по ночам, побоялась простыть) после чего стала «врагом семьи», прямо таки… Видите ли я отрываю мужа (то бишь ее сына) от семьи, он даже выпить за мамин др не может!!! Нет чтоб радоваться, что я могу удержать ЕЁ сына от пьянки… Короче полный пипец получился… Чего там только не было с её стороны от наездов на меня (пока муж не слышит, естественно), до слез (ее излюбленный прием давления на мужчин)… Но не тут то было… Я все таки не первый день, да и не первый раз замужем… Честно сказала мужу: «Я тоже умею истерики закатывать, но не буду. Не хочу чтоб ты разрывался между нами» И готово! МЫ УЕХАЛИ ДОМОЙ! Теперь даже видить её не хочу. Вот почему я должна рисковать здоровьем своего ребенка, ради её прихоти??

А в благодарность мужу сегодня устроила ему «день желаний» ( это когда я все-все его желания выполняю). Думала он чего нибудь ЭДАКОГО захочет… А у него главное желание было: ПИВО И РАКИ. Вот теперь наелся, напился и спит посреди комнаты на полу… говорит там не так жарко!!!

4
3
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Маша
Маша Мама
Не обращайте внимания на родственников, вам не с ними жить. А муж молодец, что увез вас, а не пошел на поводу у мамочки)) Значит не маминкин сынок, а это уже большой плюс. Берегите себя))
25 июл 2010, 19:34
Ответить 
ЛиЧнОсТьツ
Конечно нужно прежде всего о ребеночке думать, забейте на эти дурацкие обиды! главное чтобы муж понимал и поддерживал!
25 июл 2010, 19:35
Ответить 
Анастасия
Ух, здорово! Умница, не нужно идти на поводу, Нужно сразу на место ставить.
25 июл 2010, 19:38
Ответить 
Дарья Медведева
Самое противное, что так каждыйраз. Если чего то я хочу, либо не хочу она занимает противоположную позицию. Как подросток, её-богу!!!
25 июл 2010, 19:40
Ответить 

Мама не пропустит