Ноябрь… зима почти

-Девочки, подскажите в чем выписываться??? Конверт из овчины)))???
25 июля 2010, 12:10
мася
мася
Москва
Амина
15
2
Комментарии
Аня
Аня Мама
у мну ноябрський уже и не помню в чем забирали (одежда) заматывали в одеялко пуховое сверху голубой ленточкой подвязывали
24 июл 2010, 22:12
Ответить 
Танюша
Танюша Планирует
Мы в пеленки и ватное одеяло, либо вместо пеленок комбенизончик велюровый маленько утепленный
24 июл 2010, 22:13
Ответить 
felicità
felicità Мама
а мы вот так
24 июл 2010, 22:15
Ответить 
мася
мася Мама
felicitàКакое чудо ))) Маленький леопард))) Мы ждем тигренка)
24 июл 2010, 22:23
Ответить 
felicità
felicità Мама
такие и не только комбинезоны продаются в Mother care. видела еще комбез «белый медвежонок». у них ушки и лапки)))
24 июл 2010, 23:25
Ответить 
мася
мася Мама
felicitàя частенько в этот магазин захожу, любуюсь пока не знаю кто у нас будет, интересуюсь, но такого точно не было! Завтра же пойду, должны были новинки прийти) Спасибо! А укутывать и в теплое одеяло и в конверт?
24 июл 2010, 23:29
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
felicitàда, еще на Ибее таких полно: и медведи, и зайцы))). Я своих двоих именно так и хочу запаковать. А потом можно гулять в этом в коляске
25 июл 2010, 00:06
Ответить 
felicità
felicità Мама
нене, он и так теплый. под него только штанишки и кофточку
25 июл 2010, 00:56
Ответить 
felicità
felicità Мама
отличная вещь! только вот гулять надо будет еще шерстяную кофту и носки + одеялко. в -15 все-таки холодно. а так мой в этом комбезе до весны был
25 июл 2010, 00:58
Ответить 
Анастасия
felicitàГосподи, какая красотища!
25 июл 2010, 12:10
Ответить 
Екатерина
у меня тоже срок на ноябрь стоит. Вчера купили комплект на выписку: конверт и одеяло на меху, там ещё пелёнки – распошонки, чепчик лёгкий. шапочка и уголок
24 июл 2010, 22:17
Ответить 
мася
мася Мама
ЕкатеринаА укутывать и в одеяло и в конверт? Мне тоже конверты очень нравятся, но там в основном написано конверт в коляску, вот я и не пойму)
24 июл 2010, 22:27
Ответить 
Анастасия
25 июл 2010, 12:11
Ответить 
Александровна
девочки у меня тоже в ноябре выписка, думала про конверт и пришла к выводу что он должен быть с рукавами… потом ведь всю зиму и весну гулять!!! или в поликлинике как держать ребенка если это конверт для коляски??? поэтому возьму из овчины, НО с рукавами.
27 июл 2010, 22:29
Ответить 
Юлия
Юлия Мама

Фотография с леопардом просто бесподобная :) ттт

Вот все-таки что значит эффект внушения :) Я сначала чисто рационально хотела подойти к делу и не покупать конверт, просто одеяло красивое купить или сшить, типа вырастет же из конверта. Но вот посмотришь на таких крошек, послушаешь отзывы про комбезы с ушками, и сразу хочется, чтобы дочка тоже была красивенькой :)

Теперь уже кажется, что конверт же не прямо по размеру ребенка сделан, какое-то время зимой можно еще его использовать. Так что наверное будем искать или шить конверт.

Только с погодой ничего не понятно, у нас в ноябре будет примерно +5. Сколько же нужно одежды одеть на ребенка в такую погоду и может конверт надо попрохладнее? Или просто его купить, но начать использовать зимой, когда будет хотя бы ниже нуля? :)

6 авг 2010, 12:33
Ответить 

Мама не пропустит