Девчонки, кому за 40))))недель давайте вместе ждать!

-Благополучно миновал мой ПДР-22 июля, значит пошла 41 неделя, так уже хочется подержать масика в руках, понежничать, но сидит ещё.За последние 2 недели я стала (как мне кажется)в 2 раза больше, до этого как-то была аккуратнее и неповоротливая такая, хожу еле-еле, а вот ноги как-то отекают к вечеру некрасиво.По ночам в туалет гоняет, хорошо что все спят и не видят как это выглядит, а то бы обхохотались-ноги вместе не сходятся, а как коромысло и в развалочку бегом, бегом… Всё прислушиваюсь к себе и жду любые признаки с нетерпением, мужу наверно уже надоела делясь своими впечатлениями… Сегодня с утра вообще нехочу есть(а вообще аппетит был ого-го) и подташнивает, может процесс пошёл, опять жду… давайте писать друг-другу о своих ощущениях предродовых, вместе ждать и провожать друг-друга на роды… ну а потом встречать))))
25 июля 2010, 12:14
ирина
ирина
Санкт-Петербург
МарияЯночкаМаксимка
30
1
Комментарии
юляша
юляша Мама
и я к вам! врач сказала ждем до 30, к ней на прием и будем тогда решать, что делать, если не вылезет)))
25 июл 2010, 00:29
Ответить 
Надя
Надя Мама
ох и мне пдр на зо июля поставлен, но пока мой малышокне собир.наружу, врачиха сказала плавать и активничатьь по дому)!, у меня подружки родили своих лялеким сделали им стимуляцию., но это было необходимо по показаниям!!! а так еще поделились родов.коктейлем, кот.пьют в германии для размягчения матки
25 июл 2010, 09:28
Ответить 
Ирина Ивакина
Привет. Возьмите и нас под крыло...=) У нас ПДР сегодня, т.е.25 июля-но пока не похоже что этот процесс начнется именно сегодня… Очень сильно отекают ноги-как надутые резиновые перчатки-жуть… Еще где-то месяц назад когда только начинала устанавливаться эта адская жара мне казалось, что я не доношу своего карапуза и у нас появится маленький рачок, а нам так хотелось львенка… Мы уговаривали малыша появиться на свет не раньше 23 числа, т.к.именно с 23 начинали раздавать львят, а сегодня уже 25 и очень мало предвестников… Будем ждать нашего «двойного» котика- львенка в год Тигра...=) Девочки, удачи всем!!!
25 июл 2010, 10:16
Ответить 
ирина
ирина Мама
Ирина ИвакинаДа львёнок мне тоже симпатичнее, но признаки беременности проходят, даже тренировочные месяц назад были сильнее, может рассосётсяили ждём дев?
25 июл 2010, 12:48
Ответить 
Анастасия
Да, последние недели даются очень тяжело. Может сегодня ночью уже и родишь).
25 июл 2010, 12:12
Ответить 
Татьяна
Терпения вам, девочки! Да уж, последние деньки – самые тяжёлые, и все достают вопросами – ну как, не родила? У нас в городе, правда, не любят тянуть с этим, в 40 недель кладут в роддом и стимулируют. Я первого сыночка тоже ждала мучалась, с отёками, плохим самочувстием, ложными схватками… как вспомню – так вздрогну. А второго прям буду просить в 38 недель достать (  у меня КС), всё равно в последние недельки они только вес набирают, а у меня богатыри, пусть лучше здесь поправляются, чем в животе.
25 июл 2010, 13:12
Ответить 
ирина
ирина Мама
ТатьянаВот это -то и пугает-аппетит отменный, растут хомячки))))
25 июл 2010, 13:14
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
Присоединяюсь… ПДР стоял на 24, ан нет, не хотим появляться. Вчера была у врача, смотрела меня на кресле, сказала, что все хорошо, шейка уже мягкая, но длиновата(интересно, как долго тянет процесс её сокращения??) А малыш кувыркается в пузике, зарядку делает, совсем не похоже, что хочет появиться:(((((( Я уже устала  ждать даже больше, чем беременной ходить… живот побаливает уже неделю с лишним, как при месячных, это наверное и есть процесс размегчения шейки. Одним словом-МАЛЫШИ-давайте уже к мамам в ручки, мы вас заждались…
25 июл 2010, 14:51
Ответить 
Альбина
Девочки, и у меня ПДР прошел – 20-ого июля… уже сны бредовые сняться… прислышиваюсь к своему организму, и тишина… только тренники… завтра в род.дом ложусь по направлению (на той неделе с этим же направление я была в род.доме, но меня посмотрели, сказали погулять, матку размягчить)… Секс, лестницы, свечи Попаверин… Но все без толку)))… Жду не дождусь, когда уже… Завтра с утра поприседаю, и в род.дом… Ато я че то боюсь стимуляцию… Ждали тоже рачка, будет львенок))тигренок)) Прикольно конечно, только жалко муж взял отпуск рановато, пока мы родимся, он уже на работу выйдет(((
25 июл 2010, 22:42
Ответить 
Кат
Кат Мама
ПДР благополучно миновал 25 числа. А сон сегодня приснился что он таким огромным в животе вырос, что я его через живот прощупываю и на руках качаю. А он такой огромный как пятилетний ребенок, ноги большие и лежит почему то в тазовом предлежании… Вообщем потихоньку схожу с ума от ожидания, жары и смога над Москвой((((( Уж поскорей бы…
26 июл 2010, 13:00
Ответить 
ирина
ирина Мама
ну что никто не уехал в роддом? я отключила и домашний и сотовый-вопрос не родила? меня приводит просто в бешенство!!! такая нервная стала и реветь хочется, когда в фильмах что-нибудь такое трогательное, вобщем можно уже и дурдом))))
27 июл 2010, 01:10
Ответить 
ирина
ирина Мама
ну всё мы родились)))девочки, лёгких вам родов!
28 июл 2010, 20:37
Ответить 
юляша
юляша Мама
и мы родились!!! всем удачи!
28 июл 2010, 23:12
Ответить 
Natalja
Natalja Мама
devochki ja v vashu kompaniju u menaj sevodnaj po akusherskomu sroku 40 nedel' hotja po UZI stavili 17 ijulja vot vse eshe zdem nashe vtoroe chjado
29 июл 2010, 01:37
Ответить 
Natalja
Natalja Мама
smotrju sovsem tishina tut mozhet uzhe vse rodili i ja odna ostalas'delo v tom stomenja uzhe zamanali predvestniki vsju noch zhivot tjanulo radovals' mol nakonecto v RD uedu a fig k obedu vobshe vse proshloauuuu gde moi prezhnie bolevie oshjushenija vernite ja s nimi poedua to zhdala kogda nachentesja sel'nee hotja i tak bilo uzhe ne sovsem bezboleznenno i dozhdalas' polnoj tishini
1 авг 2010, 15:43
Ответить 
ирина
ирина Мама
У меня тоже началось после полной тишины, так что терпение)))))))ещё чуть-чуть))
2 авг 2010, 00:34
Ответить 
Петухова Эллада
Эх и у меня уже ПДР прошел, как-то не по себе! Организм не чистится, спать не охото, что-то предвестников даже никаких нет! Малышу уже явно тесно, иногда так ворочиется, в низ спины так отдает сильно…
4 авг 2010, 13:20
Ответить 
ирина
ирина Мама
Петухова ЭлладаПоздравляем))))вот вроде все и дождались!
24 авг 2010, 16:40
Ответить 

Мама не пропустит