Манюня
Манюня
Волгодонск

Х О Ч У НА М О Р Е!!!

25 июля 2010, 12:16
-Девочки, пузатики! Очень хочу на море, не далеко, примерно в район Геленжика, от нас 9 часов на автобусе. Автобус выезжает в 9 вечера и в 6 утра уже там. На машине нет возможности поехать. Делала узи у нас плановое в консультации, сказали все хорошо, а на экспертном нашли локальный тонус по передней стенке, плацента по задней. Сказали пролечиться папаверином и магний Б6 и тогда можно ехать.  А так все хорошо, ни отеков, ничего все анализы в норме. Собираюсь числа пятого августа. Но билеты нужно брать сейчас соответственно, что бы выбрать хорошие места в автобусе (что бы не ехать на колесе, или сзади). И решать нужно сейчас а не когда пролечусь. Врач на больничном, Другой не то, что консультировать, просто даже на прием не берет, мол ждите своего врача или идите на прием к заведующей, а она на обучении месяц. Короче всем наплевать! Может поехать на свой страх и риск? Пузатики, миленькие, кто путешествовал, отзовитесь!
26
1
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Наталья
были на море в воскресенье, там пузатики плавали))))
24 июл 2010, 13:05
Ответить 
Манюня
НатальяДа может там «местные» пузики?  Я в прошлом году ездила со своей сестрой, она была на седьмом месяце. Но она у меня вообще не из трусливых.
24 июл 2010, 13:12
Ответить 
Ариша
Ариша Мама
Если есть тонус, то я бы не рисковала на вашем месте, что дороже в этом случае?
24 июл 2010, 13:05
Ответить 
Манюня
АришаЕсли бы он был постоянный и причинял дискомфорт, то да, я согласна. Но он на одном узи есть, на другом нет. И узи с тонусом делалось после пяти часов езды на машине.
24 июл 2010, 13:09
Ответить 
ЮлияБуренкова
А почему не на поезде? В автобусе и укачать может.
24 июл 2010, 13:06
Ответить 
Манюня
ЮлияБуренковаНе, меня не укачивает, а на поезде я ни разу в жизни не ездила и боюсь неизвестности.
24 июл 2010, 13:07
Ответить 
ЮлияБуренкова

Обожаю поезда!!! Правда один минус, билеты нужно за 45 суток брать(Мы 13-го августа едем на море на поезде)))

Удачной поездки, всё будет хорошо))))

24 июл 2010, 13:12
Ответить 
Манюня
ЮлияБуренковаСпасибо! Я правда очень хочу на море!
24 июл 2010, 13:14
Ответить 
Марина
Марина Мама
Это вам решать, море это хорошо, но ребёнок дороже, я бы дождалась врача, удоставерилась, что всё хорошо, а поехать ведь можно и попозже, тем более вам не так далеко ехать.
24 июл 2010, 13:09
Ответить 
Манюня
МаринаДа к сожалению нельзя попозже у мужа ограниченый отпуск, итак еле отпустили, и при том мы ограничены расписанием автобусов.
24 июл 2010, 13:10
Ответить 
Марина
Марина Мама
Врач выйдет на работу к вашему отъезду?
24 июл 2010, 13:14
Ответить 
Манюня
МаринаДа я думаю нет, она вообще какая то больная, я только раза три у нее на приеме была, она как уйдет то надолго…
24 июл 2010, 13:38
Ответить 
Марина
Марина Мама
незнаю конечно но я в такую жару нерискнула бы.хотя если хорошо чувствуеш себя почему нет.
24 июл 2010, 13:35
Ответить 
Манюня
Марина

В смысле в жару? У нас нет жары, в автобусе кондиционеры, а на море всегда жара!!!!

24 июл 2010, 13:37
Ответить 
Марина
Марина Мама
я не знала думала как у всех у нас 39 так что автобус точно отменяется.
24 июл 2010, 13:42
Ответить 
Манюня
МаринаНе, ну было жарко, сейчас 26-28, но жару я переношу хорошо. Поэтому для меня это не критерий.
24 июл 2010, 13:51
Ответить 
Марина
Марина Мама
ну тогда в добрый путь за позитивными эмоциями.
24 июл 2010, 13:52
Ответить 
Манюня
Марина

Спасибочки!

24 июл 2010, 14:27
Ответить 
Алена
Алена Мама
я бы на вашем месте ночью не рискнула ехать. очень тяжело, не поспать нормально… лучше уже поезд – намного комфортнее
24 июл 2010, 14:35
Ответить 
Манюня
Алена

Если ехать поездом, то путешествие растянется не на 9 а на 15 часов с двумя пересадками, вот тут уж точно не поспишь.

24 июл 2010, 16:42
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
да езжайте, конечно, если чувствуете себя нормально. Если что, врачи везде есть, полис только захватите.
 Мы в среду улетаем на самолете в Абхазию. Жду- не дождусь)))
25 июл 2010, 00:09
Ответить 
Манюня
Ольга

Ой! Какие молодцы! Там такая красотища!!!!!!

25 июл 2010, 07:45
Ответить 
Анастасия
Я бы посоветовала взять с собой друзей те, что на машине и поехать вместе.
25 июл 2010, 12:15
Ответить 
Татьяна
Мои две подруги ездили. Одна на поезде, тоже на таком сроке – всё ок. Другая летала на самолёте в Турцию, но после поездке отлёживалась в больнице с угрозой, хотя до этого всё отлично было. Смотрите по самочувствию. Мне, например, и без живота в автобусе ночью неудобно, не знаешь, куда себя деть, а с животом, когда сидеть долго не рекомендуют – застой крови, отёки и т.д. – ещё больше неудобств. Если доверяете своему организму и готовы к трудностям – то езжайте конечно.
25 июл 2010, 13:26
Ответить 
Юла
Юла Мама
если очень хочется, надо ехать и отдыхать.
1 авг 2010, 19:15
Ответить 
Манюня
ЮлаДа, очень хочется! Нехочу я не о каких трудностях думать, перед глазами море… пляж… вкусные персики… мороженное… ммммм.
2 авг 2010, 06:10
Ответить 

Мама не пропустит