виктория
виктория
Ростов-на-Дону
ЛеонЕвагеворгКристина

Эмоциональное состояние

25 июля 2010, 12:17
-Добрый вечер милые дамы. У меня третья беременность, но я с первыми двумя беременностями такого подавленногосостояния никогда не испытывала. Я все время в слезах, у меня какая то муть на душе. И я не знаю что с этим делать????
6
1
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Анастасия
О Боже, а что случилось? С мужем проблемы или на работе? 
25 июл 2010, 12:17
Ответить 
виктория
АнастасияВообщем нет проблем. Я не работаю. Муж у меня хороший только из за работы бывает редко дома. Все дело во мне. Я не могу разобраться в сеебе.Я хочу что бы ласки и тепла от мужа было больше, но тогда нам сложно будет финансово жить так как он будет больше сидеть дома. Я хотела мальчика а получилась девочка. Я все время переживаю из за того что поправляюсь А мне уже не 20 и скидывать будет трудно. Вообщем дура я наверно.
25 июл 2010, 13:37
Ответить 
Анастасия
Больше всего убивает – я хотела того-то, а вышел то-то. У вас есть дети или я ошиблась?
25 июл 2010, 19:36
Ответить 
виктория
АнастасияЕсть двое. Девочка и мальчик. Я прекрасно вас понимаю что не правильно выбирать. Но мы же не можем отключить свой разум.
27 июл 2010, 00:46
Ответить 
Айгуля
Айгуля Мама
Виктория, я думаю, что у вас все нормально, вернее, ваше состояние нормальным является для беременности!  У меня тожн первая беременность, я така-а-а-ая плаксивая стала, причём по любому поводу!!! Это гормоны, как мне кажется! Все пройдёт!!! Желаю вам лёгкой беременности!!!
25 июл 2010, 18:54
Ответить 
виктория
АйгуляСпасибо за потдержку. Я то же надеюсь что это всего лишь гормоны.
27 июл 2010, 00:47
Ответить 

Мама не пропустит