Манюня
Манюня
Волгодонск

Интимный вопрос.

25 июля 2010, 19:42

+Добрый вечер, девочки! Подскажите, кто знает.У меня уже недели 3-4 усилились выделения из влагалища. Началось все когда врач назначила, вагинорм-с (свечи), теперь каждый день как со свечкой. Мазок хороший, узи делали 3 раза 1- думали воды потекают (я прибежала к ней прямо с работы в  мокрых трусах) 2- плановое узи в 22 нед, 3- экспертное узи в области (для собственной подстраховки). Воды в норме, уменьшения нет. Да и с лялей вроде норма. Я уже не знаю, что думать, реально, в пору с прокладкой ходить! Врач говорит все в норме. А я переживаю, девочки, может у кого было так? А то я прям не знаю.....

11
1
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
ॐ♀БеЛКА-ХОтеЛКА♀ॐ
так может это свечка выходит?
23 июл 2010, 18:19
Ответить 
Манюня
ॐ♀БеЛКА-ХОтеЛКА♀ॐЯ их уже давно не делаю. А выделения такие же.
23 июл 2010, 18:20
Ответить 
Miracle
Miracle Мама
у меня такая же проблема… спасаюсь только ежедневками… спрашивала у родивших подруг, говорят это нормально
23 июл 2010, 18:24
Ответить 
Mama
Mama Мама
да, я тоже спасаюсь только ежедневками. Раньше их вообще не нужно было, а теперь озера блин. Сегодня только спрашивала у гинеколога – норма ли это, сказала, что норма и с каждым месяцем будет еще больше. Это еще что – у меня еще и легкое недержание блин во время чихов… тоже сказали нормально… Ужааааасссс, но нужно терпеть…
23 июл 2010, 18:33
Ответить 
Манюня
MamaАбалдеть! Я думала я одна такая! Просто испугалась в начале. Спасибо, успокоили
23 июл 2010, 19:18
Ответить 
Манюня
MamaА кстати, легкое недержание у меня после первых родов так и осталось, а во время второй беременности усилилось. Так что к этому я привыкла…
23 июл 2010, 19:20
Ответить 
Mama
Mama Мама
Будем терпеть… и запасаться ежедневками и запасными трусами:))))
23 июл 2010, 19:44
Ответить 
Анастасия
Может это молочница или своеобразная реакция на свечи? А возможно и свечи тают и выходят.
25 июл 2010, 19:47
Ответить 
Манюня
АнастасияЯ свечи уже давно не делаю. Прошло уже недели три как перестала ставить, а выделения такие же как будто ставлю.
25 июл 2010, 20:36
Ответить 
Даша
Даша Мама
вчера 1 раз поставила свечку, утром какая то воду льется, испугалась… щас смотрю не одна такая… странные свечи..
20 мрт 2011, 12:16
Ответить 
Tanusha
Tanusha Мама
А у меня и без свечей бывало чихну сильно, и подтекает недели 3 назад это началось, снчала ночью просто даже просыпалась от того, что чувствую течет, пугалась так сейчас всё прошло
20 мрт 2011, 12:22
Ответить 

Мама не пропустит