А мне ведь так обидно!: (

23 июля 2010, 11:26
-Вчера была на приеме у своего врача. Так вот, смотрит он на меня и говорит, что мол м-м-да-а-а, что-то жывот у вас малой, такой не может быть на таком сроке,30 лет работаю а такого малого жывота не видел на 7 то месяце! Выглядит он у вас как в конце 4! Начал слушать сердцебиение малыша, а трубкой которой слушал изо всех сил давил мне в жывот, я уже ему говорю да не давите так, мне уже больно!!! Спрашивал как малыш шевелиться, я и говорю что нормально и под ребра стучит а ночью особенно активен, заснуть не дает, я считаю, что у меня все нормально и гемоглобин в норме 124, чувствую себя отлично, а он ну посмотрим что оно там родится! мне обидно, может у кого тоже не большой жывотик? Мне по этому поводу стоит волноваться?
9
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Ирина Антонюк
У всех по-разному. Вот как вырастет на 8-9 месяце, и себя не узнаете. Не переживайте, это доктор какой-то не компетентный, такие слова говорить мамочке. Еще сходите на УЗИ в 32 недельки, посмотрите на малыша, все будет ОК!!! 
23 июл 2010, 11:54
Ответить 
Светлана

Мне тоже обидно было, особенно, когда о моем маленьком животике говорили доктора. Родила сына 3350г. Все в порядке. А врачи говорили и узисты, хоть бы 2кг ребенок был. Страшно было аж жуть! Теперь, конечно, по прошествии времени, говорю об этом спокойно, но доходило до слез. На меня смотрели, спрашивали срок, делали удивленные глаза и спрашивали :«У тебя все нормально?» Удачи Вам, легких родов и здорового малыша!

23 июл 2010, 14:19
Ответить 
Наталья
Светланапросто он глубоко спрятался от всех вот и небольшой, вырастет еще! у меня резко за неделю подрос вот!!!
23 июл 2010, 15:35
Ответить 
Катя
Катя Мама
у меня в 30 недель пузик был малюсенький и такой аккуратненький, при чем врач посмотрел и сказал, что малыш не мелкий совсем,  просто он так расположился, что его почти не видно. А сейчас, спустя чуть больше месяца у меня ТАКОЕ ПУЗО выросло!!! так что не переживай. Врачу конечно, по зубам настучать бы не мешало...
24 июл 2010, 00:03
Ответить 
Светик-Cемицветик
У меня тоже был маленький животик, а родила 4200 вот так
24 июл 2010, 06:10
Ответить 
Лиза
Лиза Мама
у меня тоже пуз маленький очень и набрала всего 2,5-3кг и то с натяжкой, но малыш соответствует сроку и по размерам и по весу(ттт), так что не слушайте никого) я уже внимание не обращаю на эти: а что это у тебя живот какой маленький???!просто у нас врачи некоторые совсем как будто не думаютвсе у вас хорошо) удачи вам!)
24 июл 2010, 10:22
Ответить 
Лилёныш
Не переживайте! Я вот в 33 недели была на узи, мне там сказали что и живот маленький и малыш маленький, что мол вы себе думаете? А я думаю что там все нормально и хорошо будет! Вес мы стабильно набираем иногда даже врач кричит, потому что не равномерно а скачками!!! У меня он знакомой говорили на УЗИ вес, то сказали родится не больше 2800, а родила 4200!!!!!!!!Это они так разбираются!!! Да и вобще врачи у нас не знают никакой этики могут такого наговорить что потом и переживаешь и сутками рыдаешь, а потом оказуется он не то имел ввиду или еще что-то в том же духе. Так что не переживайте и малыш родится таким, каким надо, самое главное сейчас спокойствие и хорошее самочувствие мамочки и пузика! Удачной вам беременности и родов!!!
24 июл 2010, 11:47
Ответить 
Анастасия
Меняйте срочно врача. все у вас хорошо!
25 июл 2010, 19:45
Ответить 
Олька Шевчук
ну и врачи пошли… сходи к заведующей и меняй врача!!! Все же зависит от девушки… у меня знакомая была у нее вообще живота не было)) И родил нормального ребенка)) не переживай а я наоборот думаю что у меня растет бутуз… врачи спрашивают а у вас там не двойня… я с улыбкой отвечаю нет, там просто растет настоящий мужчина!!! относись ко всему с позитивом))но я и сама не маленькая..
18 окт 2010, 09:40
Ответить 

Мама не пропустит