Подарок…

22 июля 2010, 05:23
-

ОЙ, девоньки, подскажите… мучаюсь уже 2 недели, что подарить свекрови на день рождения!!! Её спросили, она свой крем «Черный жемчуг» заказала. Но этого же мало!!! Не представляю что ей может быть надо..

Поделитесь не очень дорогими, подарками, которые «сам себе никогда не купишь»..

7
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Анна
Купите подарочный сертификат либо в какой-нибудь магазин либо в салон красоты.
22 июл 2010, 05:26
Ответить 
Дарья Медведева
Ах, еслиб всё было так просто. Наверно нужно добавить, что из себя представляет моя свекровь… Это очень (как бы помягче выразиться..) своеобразный человек… Если потратим мало денег – обидется, если много – мне предстоит выслушать что я не экономная, совсем не думаю о муже и ребенке… А вот промежуточную сумму я никак не могу найти. Мне кажется, она в любом случае недовольна останется…
22 июл 2010, 05:30
Ответить 
Катеринаツ
так вы ей не одну баночку крема подарите, а набором. типа для лица ног и тела и рук. я не пользуюсь этой косметикой поэтому не знаю что там есть.
22 июл 2010, 06:12
Ответить 
Ксения
Ксения Мама

кстати по поводу набора не плохая идея, но бывает что вся серия не нужна, тут надо знать свекровьмы дарили классный махровый халат они в пределах 1000-1200р стоят.но тут опть же на какую сумму вы рассчитываете.

Естесственно, заказывая крем она не имела ввиду только кремможно так же полотенце большое качественое(возможно цены разные у вас и унас).

Подумайте может она когда-нибудь про что-то говорила, может вазочку… или что-то подобное.

А вообще озадачь мужа подарком для свое любимой мамы!

23 июл 2010, 08:25
Ответить 
Дарья Медведева
Ксения

У меня муж на такое скажет: «она же сказала крем...» и сделает идиотское лицо типа я ниче нинаю..

А заказывая крем, она имела в виду ТОЛЬКО крем. Зная сына, на большее не расчитывает))

23 июл 2010, 08:36
Ответить 
Ксения
Ксения Мама
веселоа вообще значит купи ей только крем и не заморачивайся!!! шли бы они лесом...
23 июл 2010, 08:41
Ответить 
Дарья Медведева
КсенияЭх… совесть не позволяет. Недавно у моих родителей дни рожденья были… Мы ж серьезные подарки покупали…
23 июл 2010, 08:42
Ответить 

Мама не пропустит