Надежда
Москва
ДарьяВячеслав

ЦПС и Роддом 72 г. Москва

29 июля 2010, 22:12
-Привет, будущим мамочкам!

У меня 32 недели береммености, роды будут в сентябре, нам посоветовали рожать в ЦЕНТРЕ ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ на Севостопольском и еще  72 роддом. Девочки, посоветуйте, пожалуйста как туда попасть, какие ваши впечатления, а главное к какому врачу обратиться. Сразу говорю. что рожать буду только платно, по контракту.

Спасибо.
7
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Катрин
ЦПС закрывается на мойку с 20 декабря по 16 января. Я там тоже рожать хотела. Контракт стоит околоко 100000 руб.
Еще мне посоветовали 25 роддом, говорят там работаю очень хороший профессоркий состав.
21 июл 2010, 21:39
Ответить 
Юлия Москва
Катринну по поводу 25 я бы так не сказала, видимо в какую смену попасть я там рожала первого врач Лев Иманнуилович медсестра Наташа, отношения мягко говоря не очень сказали терпи у нас ужин и ушли;)и каждый вечер в подсобке выпивали… хотя у кого как)
22 июл 2010, 10:53
Ответить 
Катрин

А Вы по контракту рожали?
я буду только по контракту… в бесплатную медецину вообще не верю

22 июл 2010, 18:31
Ответить 
кис-кис-кис
Я рожала в ЦПС, врач  Бреусенко Лариса Евгеньевна. Оч хороший врач, можете в инете про нее почитать отзывы. Там кстати контракт с 36 недель заключают.
21 июл 2010, 22:00
Ответить 
Анюта
Анюта Мама

Если по контракту, то никаких проблем нет, как попасть. А врачей там много хороших, только предварительно надо познакомиться, походить-понаблюдаться месяц-другой перед родами, так и поймете сами, с кем заключать

22 июл 2010, 08:10
Ответить 
Катерина
Я вот тоже выбрала 72 роддом. Я там и на платное ведение беременности договор заключать буду. уже была на осмотре. ждут через месяц)Срок ещё маленький.  Весь персонал очень вежливый! Каждый врач, после окончания приема берет твою карту и ведет тебя лично до кабинета другого врача. карту в руки следующему врачу! Прям поразилась. и нет такого, как в районных ЖК идите воооон в тоооот кабинет-может врач там или на обеде.
19 мрт 2013, 12:19
Ответить 
Дарья
Дарья Мама

Ездили в ЦПС №1, контракт 500 тыс или 700 тыс (люкс). Место разрекламированное просто, но это лично мое мнение.

24 июл 2013, 13:44
Ответить 

Мама не пропустит