елена
елена
Солнечногорск
ДарьяКсения

Мой муж загнездовался!!!

29 июля 2010, 22:14
-девочки, вот дела.мой муж замучил меня своей затеей уже собрать кроватку, все расставить и разложить.я ему говорю рановато еще, а он ни в какую-позвонил, сказал в пятницу с другом придет, будут перестановку делать. не знаю чего с ним случилось, но еще неделю назад он мне и покупать то ничего не давал, все с истерикой-рано еще!!! заранее не покупай! а теперь все уши прожужжал с этой перестановкой. вот теперь не знаю, говорят недели за 2 до родов, у будущих мам появляется инстинкт гнездования, у меня 36 недель, особо желания гнездоваться в такую жару не возникает.хотя вещички детские все постирала, осталось себя превозмочь и погладить все это. так что не знаю даже -считать ли гнездование будущего папашки признаком приближающихся родов.вот такая веселая история.
10
1
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
ЛОРА
ЛОРА Мама
пусть гнездуется! это-хорошо! лучше, чем никакого участия!
21 июл 2010, 17:56
Ответить 
Светлана
кроватку лучше не собирать до родов
21 июл 2010, 17:56
Ответить 
Ирина Violet
Всё может быть)))) Лучше не отбивать ему охоту, а то потом уговаривать еще придется
21 июл 2010, 17:57
Ответить 
VICTORIA DES
VICTORIA DES Мама
повезло, а мой ставить кроватку не разрешает!(((
21 июл 2010, 17:57
Ответить 
Александра
Александра Планирует
какой он у вас молодец!!! не сопротивляйтесь!
21 июл 2010, 17:59
Ответить 
Оксаша
Оксаша Мама
У меня тоже на таком сроке и ничего не хотелось. Тяжело было. А муж у меня молодец так мне помогал и тоже планировал где кроватка стоять будет и т.д. Лучше похвалите его.
21 июл 2010, 17:59
Ответить 
Лясик
да весело у Вас. Я старших на таком сроке уже рожала. А хочеться ему мучеться да ради Бога
21 июл 2010, 18:00
Ответить 
Людмила
гнездование у самцов, в самую точку! Хорошо что инстинкт самцов не проявляется, мой самец для выживания потомства все силы прилагает, от своих друзей по старше что-нибудь услышит, потом хоть уши затыкай, то мне нельзя, это нельзя!
21 июл 2010, 18:04
Ответить 
Ирина
Ирина Мама
Уж лучше пусть гнездится.У моей знакомой муж не нашёл времени собрать кроватку пока она бала в роддоме.Они потом вместе собирали, когда из роддома приехали.
21 июл 2010, 18:57
Ответить 
Елена
у меня желание закупать вещи для малыша появилось, как только я узнала о беременности. подружки буквально оттаскивали от магазинов. а вот мужа заставили собрать кроватку буквально в ночь перед моим возвращением из роддома. так что не мешайте. пусть поучаствует )))
30 июл 2010, 13:47
Ответить 

Мама не пропустит