Какое счастье быть беременной именно летом!!!

-Какое счастье быть беременной именно летом!!!
Делюсь своими впечатлениями)))
Девочки!!! У нас в Новосибирске это лето я скажу Вам не очень теплое, вот сейчас за окном всего +18, а так за всё время если наберется недели две жарких, то хорошо. Ну, так это и к лучшему… жару сильную не люблю )))
Уже сижу дома целых две недели… перед декретный отпуск)))). СЧАСТЬЕ!!!
Делаем дома ремонт, вот с мужем наклейли в детской обои под покраску… пока он на работе я их разрисовала в детском стиле… красота получилась!!! Все эти две недели не сижу на месте, что-то делаю – делаю и получаю от этого столько удовольствия!!! Наверное завтра буду шить шторы))))
Между перерывами в своих творениях иду в огород (мы сейчас живем у родителей в частном доме) и набираю себе ягодки ))) и так её ем и коктели делаю, и просто молоком заливаю… красота!, правда как хорошо быть беременной именно в этот период – хочу ем, что хочу, хочу гуляю, всё в моём распоряжении)))
Всем вам дорогие желаю легкой – легкой беременности!!! ну и конечно родов))))
21 июля 2010, 10:40
Екатерина
Екатерина
Новосибирск
Артём
13
0
Комментарии
astrid
astrid Мама
ну просто супер настроение!!! так держать
21 июл 2010, 10:42
Ответить 
Екатерина
astridспасибо! будем стараться! А вас с рождением дочки-лапочки!!!
21 июл 2010, 10:44
Ответить 
astrid
astrid Мама
21 июл 2010, 10:54
Ответить 
НиночкаМамаКоржикаи маленькойПирожулинки

как радует, что есть хоть кто-то кому это лето в позитифф))))

я умираю от жары и мне лето в тягость.

21 июл 2010, 10:43
Ответить 
Екатерина
НиночкаМамаКоржикаи маленькойПирожулинки

держаться и еще раз держаться!!! найти прохладное местечко и попивать вкусный молочный коктейль или чуть-чуть пива))) малыш не обидится!!!

21 июл 2010, 10:48
Ответить 
ღ✿ღЕкатеринаღ✿ღ
… Везёт, здорово… а вот в Москве + 35 и многим это тяжело… духота  и ни капельки дождя и так уже месяц… Желаю удачи !

21 июл 2010, 10:45
Ответить 
Екатерина
ღ✿ღЕкатеринаღ✿ღИ вам удачи и дождика)))
21 июл 2010, 10:49
Ответить 
Маняша
Маняша Мама
это смотря какое лето )) я вот с ностальгией прошлое лето вспоминала, прохладное… у нас за окном +38 и в такую жару у меня не такое уж радужное настроение. вчера услыщала что август и сентябрь такие же будут, и что вообще до +50 обещают  
хотя я рада что не третий триместр, и что не зимой с пузиком хожу потому что зимой в гололед я часто падаю ))))).
21 июл 2010, 10:45
Ответить 
Карина
Карина Мама
по телеыизору же трубят, что везде нынче аномальная жара. У нас духота и жара. Второй раз хожу летом. Нравится, что как капуста не надо наряжаться и что витаминчики. Да и так, когда солнышко греет, как-то веселее, чем осенью, например. Жаль, что скоро осень…
21 июл 2010, 10:48
Ответить 
Екатерина
КаринаЗато осенью не будет таких искушений… как вишенка и клубничка)))
Аномальная жара не хочет посещать сибирь , так что милости просим в Новосибирск))) может и тепла чуток привезёте.
21 июл 2010, 10:58
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
а мне вот наоборот тяжело… вчера с мужем сидели и я говорю " второго буду зимой носить, или весной… но никак не летом!!" а все из-за того что за окном на протяжении двух месяцев 40 градусов в тени!!! никуда не выйти… сразу падаю… голова кружится… вобщем погода нас не жалует
21 июл 2010, 11:46
Ответить 
Наталия Суркова
Меня тоже мучает жара(((((На той неделе сознание потеряла на улице… теперь дома сижу, а точнее лежу и в душ по 10 раз бегаю… УЖЕ БОЛЬШЕ НЕВОЗМОЖНО!!!
21 июл 2010, 14:18
Ответить 
Мария Лейтер

Я вот тоже от жары, позавчера сознание потеряла, прямо на остановке маршрутной… Слава Богу не одна стояла, водой полили и очнулась...

У нас 35 градусов жары, дождя ни капельки, а если пойдёт, то потом от испарений еще и душно невыносимо становиться...=( Вот заказали кондиционер на днях, жду не дождусь пока придут ставить, а то жара просто не выносимая… воды с ней не напасёшся...

Мне бы хоть на недельку к вам в Новосибирск)

21 июл 2010, 14:43
Ответить 

Мама не пропустит