♥Kameliya♥
♥Kameliya♥
Москва
Вкусняшка

беременось и игры???

14 ноября 2009, 02:53
приветик всем!!! мне конечно говорили что тяжести поднимать не рекомендуется… и от секса отказаться стоит в 1 триместр, но мне кажется это невозможно сидеть дома и ничем не заниматься((((
вот сегодня муж участвовал в чемпионате по боулингу, ну а меня в соседнюю команду затащили, мол нехватает 1 игрока, я согласилась, думаю срок небольшой, шарики выбирать буду не тяжелые… ну хоть развеялась, а то одно головокружение тошнота и раздражение на все… человеком себя почувствовала....
муж мой 2 место с командой заняли а мы 4, радостно даже
только вот беспокоюсь-не могла ли я там «червячку» своему навредить сильно?????
беременось и игры???
8
0
ЛитресЗарегистрируйся
и получи книгу в подарок!
Комментарии
Елена
Елена Планирует
Боулингом навредить навряд ли можно, а позитивные эмоции – это только плюс и для малыша и для мамы. 
14 нбр 2009, 03:03
Ответить 
♥Kameliya♥
фитнесом мне врач запретил заниматься, а тут почти нагрузка....?
может я конечно заморачиваюсь сильно, там даже еще до далеко, а я ношусь с невидимым животиком как курочка с яйцомматеринские чувства??забавно все это))))
14 нбр 2009, 03:09
Ответить 
TATA
TATA Мама
мне при угрозе выкидыша даже не запрещали сексом занимацца! а вы говорите боулинг! ))) хихихиии))
всё будет хорошо! вы же не 18-тые шары выбирали… а так восьмёрочку или девятку! всё хорошо! радость и положительные эмоции это только плюс для малыша!
14 нбр 2009, 06:11
Ответить 
♥Kameliya♥
спасибо)))
14 нбр 2009, 13:15
Ответить 
1
1
вообще по хорошему не более 2кг в обе руки.
но если все обошлось хоршо то и слава Богу!
14 нбр 2009, 13:58
Ответить 
Брынза Оля
у нас тоже была угроза, но мы и в боулинг ходили и секом занимались… все хорошо в меру!!!
14 нбр 2009, 18:49
Ответить 
Катюша
Катюша Мама
Я недавно тоже ходила в боулинг играть, двигалась как черепашка и отыскала себе самый легенький шар 6 кг. (хотя врач говорила больше 3 нельзя) Вроде все хорошо прошло! Эмоции!
14 нбр 2009, 18:59
Ответить 
КатеринаКоролева
И я недавно играла, многие мои подруги уже родившие до 8 месяцев играли!!! ))))
23 нбр 2009, 22:34
Ответить 

Рекомендованные посты

Алексашка
Алексашка
Екатеринбург

Дневник беременности (Дисплазия ШМ, Токсикоз, Защемление седалищного нерва, Сохранение плода на 5ти неделях и Гайморит у береме…

Приветствую всех Меня зовут Александра, я из Екатеринбурга В связи с разгрузкой на работе решила завести блог о своей беременности. Часто сижу здесь, много о чём читаю, очень интересно На да…

Мама не пропустит

бэби журнал
Модель Шанель Иман: как прошел праздник в честь ребенка?Модель Шанель Иман: как прошел праздник в честь ребенка?
Известная модель сейчас готовится к появлению первого ребенка. По этому случаю была организована вечеринка для будущей мамочки. 
На отдыхе: Наталья Водянова показала младшего сынаНа отдыхе: Наталья Водянова показала младшего сына
Российская супермодель редко выкладывает снимки с 2-х летним сыном. Но в отпуске сделала исключение! 
Сюрприз: жена Олега Газманова показала подарок на его день рожденияСюрприз: жена Олега Газманова показала подарок на его день рождения
Подписчики супруги исполнителя увидели процесс создания подарка-сюрприза. Получилось завораживающее видео.