Wieswoman
Wieswoman
Москва
Лада

гормоны))))

20 июля 2010, 12:33
-пузики, а много нас таких-кого муж раздражает?
я читала что беременяшки деляться на тех-кто безумно любит за двоих и тех, кто за двоих безумно раздражается)
я видимо ко вторым отношусь=)))
разражает ужасно, такое чувство что он меня не понимает вообще=)раньше же понимал, а тут раз и нет)когда пройдет интересно, а то три для люблю его, а потом 2 недели хожу бешусь)))))хотя он ничего такого ужасного не делает, он просто раздражает=)

7
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Олеся
Олеся Мама
Ну меня иногда все раздражает))) Чайник долго закипает, морская свинка свистит, когда попрашайничает, жара просто бесит уже!!!!))
20 июл 2010, 12:35
Ответить 
Wieswoman
Wieswoman Мама
Олесяахаххаа)))свинка и ей досталось))))меня тожн собака раздражает иногда))))вроде ляжет в уголочке, лежит, молчит, а хочется прям тапком бросить)))))а потом такой прилив нежности)))
20 июл 2010, 12:42
Ответить 
Кошка
Кошка Планирует
Меня мой муж вообще стал бесить!!! Хотя тоже ничего такого не делает, я ему сегодня оладушки пожарила, он спросил, а где сметана, я ответила, он опять а в какой именно банке, я взбесилась наорала, говорю че ребенок пятилетний что ли найдешь!!! Хотя можно было и поспокойней ответить…
20 июл 2010, 12:37
Ответить 
Wieswoman
Wieswoman Мама
Кошкаахаххааа))))понимаю))))мой тоже порой отчебучивает-а где у нас полотенца, а где носки, а где шкаф
20 июл 2010, 12:43
Ответить 
Елена
Елена Мама
То же самое. Я думала одна такая. Меня все раздражает.
Муж очень заботливый, переживает. Но бывает, что чересчур заботливый, аж надоедает. Постоянно спрашивает как я, как живот и т.д. Бывает наору, а потом жалко его становится. Надо сдерживаться. Все пройдет.
20 июл 2010, 13:06
Ответить 
Эля
Эля Мама

Хи))) хорошая тема))я за беременность уже раз 20 мужу разводом грожусь)))причем он зараза не идет ни на какие снисхождения в плане моей бер-ти, как баран, упертый, причем вспоминаю что раньше такого было… и дома со мной сидел, приходилось его сперва пристроить прежде чем куда то с девчонками пойти погулять… а тут  у него куча занятий, друг его катер купил, так они с него не слазят, один день вообще приперся с работы загорелый как будто был неделю в Египте в разгар сезона)))))сознался тока на след день что с сослуживцами в обед был на пляже, а что со мной творилось, чего я тока не передумала пока не узнала причины столь ровного загара)))Вобщем, девочки трепала я себе нервы трепала, в итоге села и подумала про себя: меньше чем через месяц у меня родится малыш, так же как и у многих из вас)))Я думаю(по крайне мере про себя), что нам будет в корне не до них, нам вообще будет не до чего… Для нас будет существовать только маленький человек которому ты нужнее всех на свете!!! Не расстаривайтесь и не обращайте на них внимания, они же тоже детки, только большие и с более дорогими игрушками… Легких всем родов и здоровеньких малышей!!!

24 июл 2010, 09:59
Ответить 
Наталья
Наталья Планирует
Я бываю жутко раздражительная и во время ПМС, и просто так без поводаБоюсь думать, какая буду во время беременности
24 июл 2010, 14:42
Ответить 

Мама не пропустит