Манжело Юлия
Манжело Юлия
Кемерово
ЕгорАнна

не чувствую что беременна

19 июля 2010, 15:58
-не знаю плохо это или хорошо, но кроме тонуса по утрам мне ничего не говорит о том что я беременна, меня больше всего беспокоит то что нет шевелений(((кто знает может это от того что у меня у самой был очень большой вес и огромный живот до беременности, может из-за этого не чувствую??????
7
1
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Олеся
Олеся Мама
Юленька, когда малышка застучит ножками и ручками, Вы почувствуете… Может, просто она очень спокойная или много спит.
Моя на прошлой недели только дала о себе знать… Как начала пинаться....))) Хотя, я тоже счас не худенькая. Набрала 10 кг уже…
19 июл 2010, 16:01
Ответить 
Манжело Юлия
Олесяспасбо огромное, успокоили, а я думаю что нужно к врачу))))рада очнь за ваши шевелюшки))))))
19 июл 2010, 16:02
Ответить 
Светлана
У меня ощутимые толчки как раз на 20 неделе начались, а до этого было как – будто кто -то меня изнутри щекотал. Просто прислушивайтесь к себе и скоро вы станете замечать эти приятные движения вашей малышки. И сразу почувствуете свою беременность. Так как малышка с каждой неделей начнет напоминать о себе все чаще и чаще.
19 июл 2010, 16:04
Ответить 
Анютик
Анютик 33 неделя
Юля, у меня уже во всю юлит, но понять что я беременна я не могу А шевеления, насколько я помню, могут начать чувствоваться и в 24 недельки… у всех же по-разному. Удачки Вам, не переживайте, в ближайшее время обязательно закувыркается
19 июл 2010, 16:04
Ответить 
Манжело Юлия
Анютикспасибо)))) будем ждать,  Вам удачи и замечателного роста))))
19 июл 2010, 16:08
Ответить 
Анютик
Анютик 33 неделя
Спасибочки))
19 июл 2010, 16:09
Ответить 
Тусена
Тусена Мама
мне врачи говорят, что из-за веса, – 100 кг 
19 июл 2010, 17:44
Ответить