Третьи роды.

-Девчата, привет! Опишите свои 3-тьи роды. Сегодня была в консультации, напугала меня врач, что 3-тьи роды очень быстрые, что некоторые не успевают до роддома доехать. Может у кого по другому было? А у меня 3 дня назад начала пробка отходить, головка в малом тазу уже, потягивает низ живота и поясницу периодически. ПДР на 22-ое ставят, жду в любой момент.
29 июля 2010, 22:13
Ирина
Ирина
Санкт-Петербург
КсенияКонстантинПолина
8
0
Комментарии
Светлана
Да меня тоже интересует этот вопросик. Говорят разное
19 июл 2010, 16:23
Ответить 
Ангелина

у меня вторые роды были очень быстрыми, в 7 часов утра схватки начались, а в 7.40 я уже родила. до роддома мы успели доехать, только вот до родовой не успели, родила прямо на каталке в коридоре. вот теперь думаю, какими же будут третьи роды!

19 июл 2010, 19:21
Ответить 
Корнева Ольга
ни чего себе! у меня со вторым от первой схватки до рожденья всего прошло три часа! а если я на третьего соберусь?! это чтож за час что ли рожу???!!!
20 июл 2010, 00:21
Ответить 
Ирина
Ирина Мама
Обалдеть! Меня сегодня с 4 утра прихватило, живот как при месячных разболелся, а потом схватки через 5 минут пошли, испугались с мужем, стали собираться в роддом. А потом ещё кусок пробки вышел и всё прекратилось. Вот теперь и не знаю, что делать. Страшно. До роддома около минут 40 ехать. 
20 июл 2010, 08:02
Ответить 
елена
елена Мама
что будет в третий раз – не знаю
первую рожала 13 часов
вторую 15 часов
20 июл 2010, 09:06
Ответить 
Ирина
Ирина Мама
Спасибо всем за ответы! Решили с мужем в роддом съездить, врач меня посмотрит на всякий случай. Мало ли что.
20 июл 2010, 12:14
Ответить 
Алиса
Алиса Мама
А мне третьи роды вызывали. В 6 утра сделали клизму, в 8 утра проткнули пузырь, в 10 утра поставили капельницу. А родила я в 18 ч. 50 мин. под капельницей. Что будет сейчас не знаю. Но в роддом поеду только тогда, когда конкретно прихватит. Кстати, ни одни роды у меня не начинались сами…
22 июл 2010, 00:45
Ответить 
Ирина
Ирина Мама
Девчонки! Я родила 21.07. в 2 ночи! В 18.00. схватки начались, ещё стимульнули меня зачем-то в роддоме в 22.30. и пошли невыносимые схватки. Все роды индивидуальны. Каждый раз по-разному. Девочка у нас!
25 июл 2010, 11:16
Ответить 

Мама не пропустит