дубки ау!

-может сидит тут в онлайне, кто рядом с парком дубки живет???
может гулять, а?
иначе я как завою, как заплачу и от тоски сойду с ума=(
17 июля 2010, 21:35
Wieswoman
Wieswoman
Москва
Лада
20
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Nadin
Nadin Планирует
я даже не знаю где у нас в Москве такой?
17 июл 2010, 21:36
Ответить 
Wieswoman
Wieswoman Мама
Nadinэх)))это м.тимирязевская))))
17 июл 2010, 21:40
Ответить 
Nadin
Nadin Планирует
ну по одной ветке нам)))уже не далеко
17 июл 2010, 21:41
Ответить 
Wieswoman
Wieswoman Мама
Nadin)))да, мы раньше эили на пражской) но было это ооочень давно)а ты как себя разлекаешь в декрете?
17 июл 2010, 21:43
Ответить 
Nadin
Nadin Планирует
у меня бедра и лобковый симфизит таааак болит
я на стенку лезу
последнее куда выехали с мужем в царицыно погулять позовчера, так у меня до сих пор пятки болят и ляшки, таз расползается, сплю по 14 часов в сутки, так жару легче пеерживать, ложусь прямо под вентилятор и заставляю себя спать
17 июл 2010, 21:46
Ответить 
Wieswoman
Wieswoman Мама
Nadinмой муж со мной ни разу еще не гулял за 3 года) ему со мной не интересно, в парке ему не гуляется, в лесу это вообще ужас, а потом жопу свою он лишний раз не поднимет((((так что я о прогулке могу только мечтать… эхх...
я тоже сначала спала, а тут третий день не получается, не идет сон и все тут...
еще все разражает, все, просто все)
я как комок нервов, ужас(((((
17 июл 2010, 21:48
Ответить 
Nadin
Nadin Планирует
я ваще с 29 недели спать пеерстала, тока последнюю неделю жары вот так спецом себя заставляю спать… а так ваще не в одном глазу что ночью что днем!!! и кости у меня с 26 недели стали болеть, так что о продолжительном спокойном сне уже давно речи не идет)))
17 июл 2010, 21:51
Ответить 
Wieswoman
Wieswoman Мама
Nadinого с 26 недели… у меня пока такого нет, только спина болит и чувсвую себя слоном, такой большой, громоздкой и неуклюжей=(((
17 июл 2010, 21:57
Ответить 
Nadin
Nadin Планирует
а я себя щас сравниваю с Глорией-помнишь такая бегемотиха в мультике Мадагаскар была?
17 июл 2010, 22:01
Ответить 
Wieswoman
Wieswoman Мама
Nadinдадада))))))
та же история))))
тебе хоть ходить осталост чуть чуть, а у меня впереди ещ ого-го сколько))))иногда чувсвую себя жирафом, головой поворачиваю, а телко как бочка стоит на месте))))
17 июл 2010, 22:07
Ответить 
Nadin
Nadin Планирует
да, мне хоть уже и стало тяжеловато, но все равно понимаю что буду скучать по шевелюшкам, пузичку и торчепыжке пупочку
17 июл 2010, 22:10
Ответить 
Wieswoman
Wieswoman Мама
Nadin)))))ну как совсем соскучитесь-родите второго)как говорит моя сестра, я пока не хочу второго, так как этим еще не надышалась))))
17 июл 2010, 22:23
Ответить 
Nadin
Nadin Планирует
муж говорит что его нервная и мозговая системы не вынесут чисто физически моей второй беременности
17 июл 2010, 22:28
Ответить 
Wieswoman
Wieswoman Мама
Nadinахаххаааа)))))
да ладно, я думаю он лукавит))))
потом сам будет вспоминать пузатенький животик, пиночки первые, шевелюшки)))
а потом можно чесно гляда в глаза, хлопая ресницами пообещать в другой раз вести себя хорошо-хорошо))))
17 июл 2010, 22:30
Ответить 
Nadin
Nadin Планирует
да я уж тож так подумала

такой обычно взгляд с ресничками действует безотказно, но годик я с удовольствием сама отдохну

17 июл 2010, 22:35
Ответить 
Wieswoman
Wieswoman Мама
Nadinда годика мне кажеться маловато будет)))муж еще не оклемается к тому времени)вот годика три самое оно)вроде и не так давно, но уже полузабытье чувство и что там жена вытворяла уже как бы и нормально)))))))эх, я прям не правильная беременяшка, всю беременностьведу себя хорошо))))))прям даже как то не по себе)
17 июл 2010, 22:38
Ответить 
Nadin
Nadin Планирует
подожди еще не 9-ый месяц
крыша едет на ура
17 июл 2010, 22:39
Ответить 
Wieswoman
Wieswoman Мама
Nadinахаха хоть оторвусь на последок, а то у мужа даже шерсть ни разу дыбом от меня не встала))не порядок
17 июл 2010, 22:44
Ответить 
Светлана
Ага… и я тоже…
17 июл 2010, 21:39
Ответить 
Wieswoman
Wieswoman Мама
Светланаэх)))это м.тимирязевская))))
17 июл 2010, 21:40
Ответить 

Мама не пропустит