АААААААААААААААААА!

17 июля 2010, 19:21
-Не очень хорошо себя чувствую. Написала мужу смс, что мол что-то нехорошо мне. Он мне пишет «квасом отравилась?» я говорю, что нет, конечно. Он посоветовал мне вызвать свекровь. Я ему написала, что не нужно ей по жаре мотаться, я вполне самостоятельна.
Звонит свекровь. Спросила о самочувствие, выразила желание приехать. Я говорю, ну вот Вы приедете, сядете на стульчик и будете на меня смотреть? Не надо, говорю, приезжать, я посплю, наверное.
Только я заснула хорошо так, звонок мне на мобильный, свекровь спрашивает есть ли у нас тонометр. Я говорю, что есть и кладу трубку. И тут до меня доходит, что она едет. Я звоню и спрашиваю:«Вы же не едете ко мне?» Она говорит, что едет. Я говорю, НЕ НАДО ко мне ехать.
Вообщем, она приехла. БЫла у меня минут 15-20 и все это время «Извини, что не послушала», «Извини, что приехала.», " ты даже не можешь скрыть свое недовольство", «Я сейчас уеду.» Я ей говорю, ну что вы будете туда сюда мотаться, сидите. Предложила чай. Говорю, что у меня голова болит, я не могу веселиться.
Она ушла вся разобиженная. А  я чувствую себя дура дурой, тварью, которая выгнала старую женщину. Но я же просила не приезжать! Что я должна была сделать?
2
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Елена
Елена Мама
Вы должны радоваться, что есть кому о вас с малышом заботиться . Как будет настроение-позвоните и извинитесь, не важно виноваты или нет..  А пока не заморачивайтесь. Желаю удачи!!!
17 июл 2010, 19:26
Ответить 
Светлана
не переживайте, вы выполнили все, что могли… а мужу в следующий раз может не стоит так сообщать, зная, что он и армию способен вызвать на помощь?
17 июл 2010, 19:27
Ответить 

Мама не пропустит