как же меня вчера колбасило!!!

-Я уже привыкла, что постоянно резкие боли стреляющие в кишечнике, списываю это на то что ребенок растет и давит на всё, что можно… Но вчера вечером это было просто невыносимо! В заднице стреляет, в живот стреляет, сынок под ребрами пинает изо всех сил, да ещё и судороги в паху! Пипец полный! Мне уже мужа жалко, он бедолага так пугается )) То охаю-ахаю, то скрючиваюсь )))
А сегодня вообще на попе прямо сидеть не могу, сразу стреляет, вот и сижу поочередно то на одной булочке, то на другой 
17 июля 2010, 14:46
Ульяна
Ульяна
Салават
Даниил
6
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Загоруйко Лариса
Мне пока смешно, но скоро саму это ждет=)
17 июл 2010, 14:49
Ответить 
Олеся
Олеся Мама
А у меня уже насолько раз стреляло...((( При том, когда просто стояла, так в ногу от копчика отдавало!
17 июл 2010, 14:52
Ответить 
Светлана

У меня только в паху дикая боль.Ну и живот тянет почти каждый день.

17 июл 2010, 14:53
Ответить 
♡Мама-Лисёнка♡
 аааххххх как же я вас понимаю!!! ВСЁ болит, даже спать не могу… и смех и грех… жду когда все закончится… а вам то уж совсем чуток остался))))) удачи и здороьвя))))
17 июл 2010, 14:53
Ответить 
Настя
Настя Планирует
Дааа, сначала радуешься беременности, ждешь с нетерпением первого шевеления, а потом… такая же ситуация, чем больше срок, тем больше болей… и муж тоже вечно не спит со мной, все спрашивает куда я, если с кровати встаю по ночам)))
17 июл 2010, 14:54
Ответить 
Екатерина
Как про меня написано) У меня ближе к вечерам начинаются танцы племени мумба-юмба, всё болит, пытаюсь найти оптимальную позу, родные ржут))
17 июл 2010, 15:04
Ответить 

Мама не пропустит