Лёлька
Лёлька
Ростов-на-Дону
Екатерина

РАСТЯЖКИ!!!

17 июля 2010, 14:34
-Девочки, кто пользовался Камелокс гелем с коллагеназой? Помогло, нет? Или что вы можете посоветовать для профилактики и от уже появившихся растяжек? А то просто ужас, к зеркалу подходить страшно!!!
8
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Кристина
Я мажусь и маслом, и кремом. Теперь еще один крем подключаю. Очень их боюсь и стараюсь делать по максимуму. Пока ничего. но есть старые.
17 июл 2010, 14:39
Ответить 
Анна
Анна Планирует
для профилактики можно по-пользоваться кремами и маслами, как просто увлажняющими, так и специальными – против растяжек. А если они уже появились, то ни один крем вас не спасет.Избавиться от них можно только с помощью операции.
У меня после первой беременности весь живот в растяжках, ходила по дерматологам, косметологам, по салонам. Выкинула массу денег, а результат – 0. Позже знакомый доктор сказал, что только пластическая хирургия способна избавить от этого «недуга»
17 июл 2010, 14:39
Ответить 
Селима
Селима Мама
у самой тоже самое… такой кошмар… весь живот изорван, хотя рожаю впервые… и мазалась всем подряд, мама комфорт, 9месяцев и т.д не помогло
17 июл 2010, 14:52
Ответить 
Лёлька
Лёлька Мама
СелимаСегодня купила Камелокс гель с коллагеназой пишут что он от растяжек, уже появившихся, может поможет.
17 июл 2010, 15:02
Ответить 
Кристина
В самом начале беременности очень сильно выросла грудь, последствие этому стали огромные растяжки, смотреть было страшно, слезы сами из глаз катились. Купила Мистелу, пробовала мазать ей, ничего не вышло. Потом в интернете вычитала рецепт. В аптеках продают таблетки, называются «Золотое мумие». Одну такую таблеточку нужно разбавить в одной чайной ложке воды, получиться слегка густоватая темно коричневая жидкость. Эту смесь смешать с 150 гр самого обычного, любого питательного крема для тела.  Я залазила в ванну хорошенько растирала тело мочалкой, так же можно воспользоваться скрабом для тела. Выходила и хорошенько втирала эту смесь. Конечно, кое что осталось, но они стали совсем не заметные и маленькие, но большенство их просто исчезло. Даже кажеться грудь стала более упругаяВообщем удовольствие не дорогое, попробуйте, может и вам поможет! Желаю удачи в этом нашем не простом деле...
17 июл 2010, 21:13
Ответить 
Лёлька
Лёлька Мама
Спасибо, надо будет попробовать
17 июл 2010, 21:16
Ответить 
Еленка
Еленка Мама
а мне врач говорит, и подруги, которые уже родили, что оливковым маслом мазались, и растяжек не было или не такие сильные.Я вот мазала живот, а бедра нет, сейчас на бедрах растяжки, на животе (ттт) ничего нет
18 июл 2010, 15:48
Ответить 
Лёлька
Лёлька Мама
ЕленкаОливковым маслом я пользовалась, только оно мне совсем не помогло, на груди ужасные растяжки, появились(((
18 июл 2010, 19:45
Ответить 

Мама не пропустит