Вкладочка «ГОСТИ»

-Доброй ночи, девочки!

Вот хотела с вами такую тему обсудить! Вот мне интересно, только ли в моей беременной голове такие мысли селятся, или же я не одинока в этом плане!
Вы знаете, очень часто, открывая вкладочку «гости» я регулярно вижу там одни и теже лица! нет, не подумайте не всегда конечно, но например есть такое дело, что открываешь ежедневно, заходя на сайт «мои гости» а там как минимум 3-5 одних и тех же лиц пользовательниц, которые такое ощущение, что очень тщательно следят за твоей «жизнью на сайте» и исмытывают поему то ольшой интерес к твоей персоне, не пнятно почему!

причем ладно бы всегда находились свежие оценочки к фоткам, или комменты к записям из личного журнала или фоткам… а тут ничего! ладно бы в друзьях друг у друга были, но не переписывались к примеру!
я вот лично часто бываю в гостях у тех подруг на сайте, кто в списке моих друзей, всегда смотрю наличие новых фоток, ставлю оценочки, смотрю записи в журнале, действительно интересно кого что беспокоит на различных сроках беременности, у кого какие радости или проблемы с детками, читаю, интересуюсь иногда комментирую! есть пара пользовательниц которые стабильно каждый божий день посещают мою страницу! даже если я в течении нескольких дней не маячу в сообществахи прямом эфире!!! а так-вот не понимаю этого и хоть убейте меня, меня напрягает такое «внимание» к моей персоне...

не знаю, может это конечно не здоровая хрень, задвиг беременный какой, интересно у меня у одной такое???
16 июля 2010, 03:23
Nadin
Nadin
Москва
Ягодка-ЧерничкаЯгодка-Брусничка
16
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Натали
Натали Мама
ты когда заходишь на сайт обнови страничку с гостями
16 июл 2010, 03:27
Ответить 
Nadin
Nadin Планирует
Наталия так и делаю))
16 июл 2010, 03:29
Ответить 
Натали
Натали Мама
не парься значитможет просто читают журнал твой
16 июл 2010, 03:30
Ответить 
Nadin
Nadin Планирует
Наталикаждый день-новый выпуск журнала Надеждочки м.Пражская?

16 июл 2010, 03:31
Ответить 
Nadin
Nadin Планирует
Наталия тожа такие смайлики хочу))как достать?)
16 июл 2010, 03:31
Ответить 
Натали
Натали Мама
а что, звучит
16 июл 2010, 03:32
Ответить 
Натали
Натали Мама
ссылку не помню.введи в поисковик смайлики для мозилы
16 июл 2010, 03:34
Ответить 
Юляツ
Юляツ Мама
А у меня вообще с гостями что-то не понятное, поступает комент к фотке например, то есть, человек ко мне заходил, но в гостях он не отображается, как-то там все в перемешку. Ты сейчас ко мне не заходила?
16 июл 2010, 03:32
Ответить 
Nadin
Nadin Планирует
Юляツнеа, вчера былау тебя, пятерочки кидала)))
16 июл 2010, 03:33
Ответить 
Юляツ
Юляツ Мама
Во, а ты в списке гостей вторая стоишь)) А ко мне сегодня не раз заходили другие девченки)) Короче, как-то там все не понятно)))
16 июл 2010, 03:35
Ответить 
Nadin
Nadin Планирует
Юляツнадо админам сайта подкинуть идейку сделать отборажение, во сколько заходил на твой профайл тот или иной человек, скока на твоей странице просидел, куда нажимал, где клацал и на что ваще смотрел
16 июл 2010, 03:38
Ответить 
Юляツ
Юляツ Мама
Ага)) Можно сделать как в одноклассниках)))
16 июл 2010, 03:40
Ответить 
Юляツ
Юляツ Мама
16 июл 2010, 03:37
Ответить 
эВиточка
там постоянно висят те.кто хоть раз к тебе заходил… за всё время твоего профайла. никто не удаляется.а только новые добавляются… и вотки перетусовываются, что даже и не поймёшь, кто к тебе последний заходил… ерунда полная.эта тема уже поднималась… так что не переживай, это не паранойя)))))))))
16 июл 2010, 18:53
Ответить 
Nadin
Nadin Планирует
эВиточкааа ну спасибо))
значит сайт действительно заморочен, как я и преполагала… и много чего по непродуманному сделано, что и воодит в такое заблуждение
16 июл 2010, 18:55
Ответить 

Мама не пропустит