Джинсы

15 июля 2010, 14:36
-

Девоньки… я вчера испортила свои любимые джинсы!!! Закинула в машинку с мужниной футболкой… Они были светленькие, почти белые а стали… какие то неизвестного цвета… какой-то не естественно голубой… Их говорила мама смотри ярлычки на вещах...

Вот теперь сижу и думаю пойти и купить себе джинсы! Вот только сколько еще я смогу их носить?? Если взять с заниженной талией они не будут в будущем давить на пузяку?? Подскажите!!

14
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Елена
Знаю, что при стирке джинсы нужно выворачивать, так они не леняют)Я перестала носить джинсы как начал расти животик, теперь только юбки и сарафаны)
15 июл 2010, 14:39
Ответить 
орлова (ЛУГОВСКАЯ) лариса
я купили клевые джинсы для беременных, стройнят!!! около 3,5тыс стоили
Ответить 
орлова (ЛУГОВСКАЯ) лариса
у них специальная вставка для животика, ее не видно было!!!!!
15 июл 2010, 14:40
Ответить 
МарьяшаМамаГномки
Я бы не покупала сейчас… отбелите свои :)) может чуть выстираются и посветлеют!!!
Ответить 
Надежда
при ходьбе может давить и не будут, а вот сесть нормалmyj у тебя не получиться, будешь чувствовать дискомфорт
Ответить 
♥Kameliya♥
уже нет смысла, даже с заниженой талией ненадолго хватит-лучше купи сразу для беременых)))
Ответить 
Дарья Медведева
А для беременных как то еще смешно… У меня животика вообще нет.. 
15 июл 2010, 14:42
Ответить 
Пампося
вам еще максимум месяц ходить в своей одежде, примерно на 16 неделе животик появится, и в джинсах сидеть будет неудобно и на живот они сильно давить будут, так что лучше сразу беременные штаны купите! мериются они так:
одеваете штаны и между животом и штанами должен вмещаться кулак, так недель до 28 про ходите, а там еще одни по больше купите… если конечно эти малы станут
15 июл 2010, 14:42
Ответить 
Ирина
Ирина Мама
Будут.Если только линия талии не будет находится совсем над лобком, и половина попы наружу. И я не думаю, что это будет очень удобно и эстетично.Лучше подождать до родов. И уже потом обновлять гардеробчик. А сейчас лучше покупать «беременную» одежду.Может и джинсики подобные найдёте, только для беременных.
15 июл 2010, 14:47
Ответить 
mammi
mammi Планирует
да погоняй пока в чем – нибудь другом месяцок, а там уже в джинсах не удобно, даже с заниженной талией
15 июл 2010, 15:02
Ответить 
алиса
mammiлично мои с заниженной талией стали молы уже на 12-13 ой неделе, сидеть действительно не удобно.пока лето купи себе сарафанчик, это сейчас так проктично, сможешь носить на следующий год!)а к осени брючки для беременных.
16 июл 2010, 10:27
Ответить 
Никитина Виктория
Ой я не знаю кто как а вот я уже 2 недели ничего подобного носить не могу, хоть живота и нет но уже новерное морально сознание работает что такие вещи как будто на ребенка давят и это мне доставляет жуткий физический дискомфорт даже тянет все внизу, так что уже пару вещичек просторных прикупила и от джинс отказалсь… мне кстати тоже врач на 5й неделе сказала что бы сильно обтягивающие брюки не носить и вообще только трикотажные вещи носить…
17 июл 2010, 23:09
Ответить 
Дарья Медведева

А я всё таки не выдержала и купила себе джинсы...

Правда на 2 размера больше чем обычно, в крайнем случае после того как рожу буду носить… не выдержала… А чтоб совесть не мучила купила себе еще и «беременные» штаны. На резиночке..

18 июл 2010, 16:35
Ответить 

Мама не пропустит