Беременность и родственники

-Беремяшечки, поделитесь своим мнением.
Говорили ли вы родственникам о своем интересном положении? Или все же лучше и для вас и для малыша, чтоб об этом знало как можно меньше людей и узнавали, когда это уже визуально не скрыть?
Я если честно боюсь всех этих разговоров, обсуждений, родни много....
Так что мы решили от всех скрывать, а вы?
15 июля 2010, 11:47
Маша
Маша
Севастополь
Ярослав
8
1
Комментарии
Наталья
маме сказала когда было недель 8-9… она папе рассказала… подруги две знали с самого начала… и все… остальные узнали недавно…
15 июл 2010, 11:50
Ответить 
Lina
МЫ СКАЗАЛИ ТОЛЬКО САМЫМ БЛИЗКИМ РОДСТВЕННИКАМ И ДРУЗЬЯМ… ДАЛЬШЕ НЕ ТО ЧТОБЫ СКРЫВАЛИ, А ЖДАЛИ КОГДА БУДЕТ ЗАМЕТНО.ПРО Б.ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ САМЫЕ РОДНЫЕ И ЛЮБИМЫЕ...)))
15 июл 2010, 11:50
Ответить 
Маша
Маша Мама
LinaА я вообще не хочу ни с кем пересекаться до последнего.
15 июл 2010, 11:52
Ответить 
Маняша
Маняша Мама
мой муж позвонил родителям и моим и своим как только две полоски увидели на тесте, хотя я просила его не говорить потому что думала что у меня гормональный сбой (были причины так думать). на 4 мес поехала к родителям и там меня увидели бывшие однок, подруги, учителя, знакомые родителей – и все догадались. а к сегодняшнему моменту родители проговорились бабушке и своим знакомым, так что лично я ничего не говорила но об этом знают все )))
15 июл 2010, 11:51
Ответить 
Татьяна
Делайте так, как посчитаете нужны.Вы не перед кем не обязаны отчитываться!!! Если считаете, что лучше рассказать потом, значит так и поступите… если удержите эмоции. Ведь с беременность заметно меняется рацион женщины, а иногда и поведение с первых недель…
15 июл 2010, 11:52
Ответить 
LadyLiuwa
LadyLiuwa Мама
Мои родители узнали в 13 недель, а родители мужа в 20. С первого дня о беременности знала только одна моя подруга, а остальные друзья узнали где-то в 21 неделю.
15 июл 2010, 11:53
Ответить 
Марина
Марина Планирует
Только маме моей изначально а остальным это было знать не обязательно, сейчас живот вырос, вот сами все и увидели кому надо, а с кем долго не видемся, так до сих пор и не знают)))) Не вижу смысла всему свету об этом трезвонить))).
15 июл 2010, 12:08
Ответить 
Яяя Такая
до 13 недель знал только муж и двоюродная сестра! Потом скрывать уже невозможно было, т.к. появился животик!
15 июл 2010, 12:26
Ответить 

Мама не пропустит