Он растёт или это я всё выдумала!!!

-

При росте 173 я весила до беремености 87 кг.   Сейчас на 11 неделе (без 1 дня) похудела на 1 кг. А живот стал больше. В юбку которую носила на бёдрах, теперь могу только на талии и в районе лобка чуть выше становится всё больше и больше. Вот нафоткала. Может кто скажет что мне всё это кажется и я себе всё придумала.

Фото 1 Здесь я живот не втягиваю

Фото 2 Здесь я насколько могла втянула живот

14 июля 2010, 17:43
ღயூஜின்ღ
ღயூஜின்ღ
Рассказово
ДаринаИван
18
0
Комментарии
Аленький
У меня тоже так начинал расти!И именно на вашем же сроке!Это классно!!!Поздравляю вас с малышом!
14 июл 2010, 17:51
Ответить 
Надя
Надя Мама
вполне себе такой животик=) растет! у меня тоже животик на 10 был, а вес вниз полз=) зато теперь вверх ползет=( врач меня съест…
14 июл 2010, 17:53
Ответить 
ъъъъъъ
И у меня также было – вес снижался из-за токсикоза, а живот рос)))
14 июл 2010, 17:57
Ответить 
mammi
mammi Планирует
у меня тока щас такой стал, а если втяну – вообще ничего.
14 июл 2010, 17:59
Ответить 
князева елена
князева елена Планирует
У меня такой же пузик, так прикольно ))) муж просто в восторге.
14 июл 2010, 19:13
Ответить 
Алена
Алена Планирует
ни чего тебе не кажется)))) у меня такой же срок и пузик даже больше уже))) одежду в обтяг уже почти не ношу, т.к. очень заметно, ношу плать и сарафаны свободные)))) так что ты не одна, таких тут много, посмотри фото девченок на таком же сроке)))Легкой вам с малышиком беременности
14 июл 2010, 19:34
Ответить 
ღயூஜின்ღ
АленаПросто многие беременные подруги с сайта говорят что у них только в 15-18 недель начинает быть заметным животик. 
15 июл 2010, 08:24
Ответить 
Яяя Такая
у всех по разному, я в 6 недель не могла обычные джинсы одеть, для беременных носить стала, а теперь уже такой приличный пуз. а вес как был, так и остался прежний!
15 июл 2010, 09:42
Ответить 
НАТАЛИЯ
в первую беременность, тоже в таком же сроке начал расти животик, а во вторую еще раньше.Хороший у тебя уже животик, малыш растет.Тебе ведь скоро уже на плановое узи надо будет идти с малышом, вот и посмотришь как он подрос.
16 июл 2010, 15:45
Ответить 
ღயூஜின்ღ
НАТАЛИЯНу уже на 28 июля записалась. Без одного дня будет 13 недель.
16 июл 2010, 18:18
Ответить 
НАТАЛИЯ
Я тоже делала узи без одного дня 14 недель, можешь посмотреть в моих фотографиях какая Настя у меня была на этом сроке.
17 июл 2010, 10:03
Ответить 
Светлана
У меня такой же был. У тебя, наверное, просто как и у меня прикрепление по передней стенке. Вот, и вылез так рано. А сейчас мы вообще уже большие. Так что растите и радуйтесь.
21 июл 2010, 12:51
Ответить 
ღயூஜின்ღ
СветланаНу да у меня по передней стенке, в 8 недель узи делала. А 28 июля плановое узи уже!!! Блин так хочется чтоб сказали – мы в прошлый раз не рассмотрели – у вас двойня!!! А в любом случае лишь бы здоровый был!!! И вы растите и будьте здоровыми!!!
21 июл 2010, 15:11
Ответить 
Светлана
Вы двойню хотите? Отважно Ивам расти здоровенькими и крепенькими!
21 июл 2010, 15:21
Ответить 
Катюшка

какой хорошенький пуз!!!, а у меня уже 15,5 недель и даже 3-й части твоего нету и я так хочу....

21 июл 2010, 15:36
Ответить 
Екатерина
Екатерина Планирует
растет еще как растет Женечка не парься!!! а ты как хотела чтоб утром встала а опа, непереживай глазом неуспеешь моргнуть.как сначало изза угла пузожитель выходит в животике ну а потом уж и сама Женя.
10 авг 2010, 22:15
Ответить 
Platosha
Platosha Мама
ой классно!!! я такая не одна))) у меня тоже пузико появляться рано стало, а я все с ума сходила-толстая стала(((( ребетеночек растет!!! ура!!!
13 авг 2010, 22:00
Ответить 
ХОРОШКО инна
ХОРОШКО инна Планирует
я до 7 месяца не набрала ни одного килограмма, хватило своих запасов(не маленьких), а сейчас уже начала,2.200 плюсом!
9 сен 2010, 19:33
Ответить 

Мама не пропустит