муж не хочет мальчика

-ну вот сегодня нм подтвердили, что будет у нас мальчик, я-то всегда знала, что у меня будет сын, да и все мне вокруг говорят, что такое ощущение что в пузмке мужчинка)))) я очень рада, а мужу очень хотелось девочку, безумно хотелось… даже имя для нее придумал, и так он расстроился сегодня… ну как же так, ведь все мужья мальчиков хотят, ну почему моей этой девочкой бредит! мне так обидно… ну как мне ему объяснить, что ему с мальчиком будет еще интересней!?
13 июля 2010, 14:58
22
1
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
ПростоСмотрю
Ничего, привыкнет, еще рад будет. Мальчики чем старше, тем больше времени с папами проводят – мой сын так и крутится возле мужа. А девочку вы ему потом родите, все впереди.
13 июл 2010, 15:00
Ответить 
Катенька
просто вбил себе в голову, вот поэтому и расстроился))) свыкнется слюбится:))) у меня тоже муж хотел мальчика а полчает девочку… сначало чуточку огорчился… сейчас привык… очень радуется:))))
13 июл 2010, 15:01
Ответить 
Ариадна

Меняемся ??=))

у нас всё да наоборот!!!

мне всё равно кого а муж мальчика только не девочку,

вот назло девочку возьму и рожу!!=))

13 июл 2010, 15:01
Ответить 
Аленочка
Аленочка Планирует
Никак не обьясняй, сам со временем поймет и любить будет еще больше чем девочку!!! Я своему вчера стих прочитала, так он был на седьмом небе от счастья, ему понравилось… ща напишу…
13 июл 2010, 15:02
Ответить 
Аленочка
Аленочка Планирует
Папа, папочка, не спишь? Говорит с тобой малыш.
Я здесь рядом, в темноте, У мамули в животе.
Скоро встретимся с тобой. Меня ждёшь ты, дорогой?

Ты когда поёшь, читаешь, Слышу я, всё понимаю.
У меня твой нос и глазки, Чувствую твои я ласки,
Гладишь ль спинку мне, иль ножки, Пяточки мои щекочешь…
Ты мне, папа, всех дороже, И сестрёнка с мамой тоже.

Вы же все – моя семья. Скоро с вами буду я.
Я в любви хочу родиться, Вам на радость появиться.
Можно, папа, я спрошу? Мамы чувствовал слезу.
От меня ли эта боль, Иль попала в ранку соль?

Ты ведь маму не обидишь? Ей так трудно, ты же видишь.
Смех мой заструится скоро, Плач, верней, но не от горя.
Это песнь моя, в ней радость, Что навеки с вами рядом.
А пока я подрастаю, Маму ты оберегаешь.

Папа должен быть опорой, Потерпи, родной, я скоро
Буду рядышком с тобой, Поболтаем меж собой.
Я вас всех уже люблю. Ждите, скоро к вам приду.
13 июл 2010, 15:04
Ответить 
mammi
mammi Планирует
Аленочкая ему читала этот стих раньше уже, аон по – ходу все равно девочку представляет…
13 июл 2010, 15:07
Ответить 
Аленочка
Аленочка Планирует
Не воспринимай всерьоз!!! Просто забей, он будет потом на седьмом небе от счастья… дай ему время самому привыкнуть к этой мысли, а зато потом еще девочку постарается заделать )))
13 июл 2010, 15:09
Ответить 
mammi
mammi Планирует
Аленочкау меня какое-то предчувствие есть, что у нас только мальчики будут…
13 июл 2010, 15:14
Ответить 
Аленочка
Аленочка Планирует
Знаешь, вот лично я, в этом плохого ничего не вижу!!! Представь вам с мужем по 50 лет, вроде и возраст, а жизнь только начинается… в помошниках 3 мужчины, вроде еще молодые, но уже такие самостоятельные, тебя обажают, души не чают в пример всем ставят, ведь ты их самая любимая и дорогая мамочка, а мужа твоего уважают, он отец семейства, кормилец, поддержка и опора для любимой мамочки, да и их воспитывал как настоящих мужчин, хотят во всем походить на него и стараются вас обоих всячески поддержать и обрадовать, а тут уже старший такой большой и сам женится успел и вот вы узнаете, что у вас скоро появится любимая внучка, ждете ее с нетерпением, вы вдохновленные, счастливые и ведь правда вся жизнь еще впереди ...)муж твой тебя обожает, ведь именно ты подарила ему этих прекрасных богатырей, жизнь без которых ему не представляется, а ты так благодарна мужу, за тех ребят которые будут тебе опорой всю жизнь...)) Ну как по моему ОТЛИЧНЫЙ сценарий
13 июл 2010, 15:24
Ответить 
mammi
mammi Планирует
Аленочкаклассс сценарий!!! как раз что надо!!! расскажу это своему мужу!!! СПАСИБО АЛЕНОЧКА
13 июл 2010, 15:29
Ответить 
Аленочка
Аленочка Планирует

Незачто, у меня много знакомых, с семьями где одни мальчишки, и знаешь что говорят их мамочки??? «Дороже моих писюнов, на свете нет ничего!»

У меня у самой будет парень, и я безумно счастлива, а скажи мне год назад об этом, я бы низачто не поверила!!!

13 июл 2010, 15:33
Ответить 
Настёна
А у меня наоборот, хотел мальчишку, а сделал девочку))) Но когда увидел её на узи, аж прослезилсяНе важно кто, главное чтобы здоровенький))) Легкой вам беременности
Ответить 
Ёлочка Ляксандровна
не будет интересней и не все хотят мальчика… мой тоже девочкой бредил, ему повезло! А знаете почему мужчины хотят девочку? Потому что с ней все понятно, она любимая, самая любимая на свете девочка, папина кукла и принцесса, ее нужно холить, лелеять, баловать и защищать! Все. Все предельно ясно для мужчин. А мальчик… его же воспитывать нужно и желательно настоящим мужчиной, без комплексов с честью… а они и сами в себе разобраться не могут, а тут еще такая ответственность… Это не мои мысли, это мужские))
Ответить 
felicità
felicità Мама
мой тоже дочь хотел, но в сыне души не чает! когда малыш родится, муж поймет свое счастье!
Ответить 
Голубева Рая
у меня папа когда, мама ходила что мной, что старшой беременна говорил: у меня будет дочка, без вопросов! вот и родились две мы))))когда родиться, муж ваш души чаять в нем не будет))))не переживайте
Ответить 
Маруся
Маруся Планирует
я первую беременность думала, что девочка, а когда сказали что будет парень я была в восторге.Два мужчины в семье это хорошо.А папочка это поймет когда его увидит.А чуть позже соберетесь за девочкой, надож с кем-то по магазинам за красатой бегать))).Удачи ВАм!!!!!
Ответить 
mammi
mammi Планирует
Марусяспасибо Марусенька, я вот только думаю у меня всегда наверно только мальчики будут…
13 июл 2010, 15:10
Ответить 
Александра
Не рановато ли пол сказали.Бывает и ошибочно! У нас тоже на оборот было! Мужу наследника подавай, а у нас девченка.Сейчас по смотришь, хуже пацана))))))).Мой когда на узи узнал что девочка.Вышел из кабинета и сказал другу-лучше б котенка завели(((.Вот это жесть.Ну ни чё думаю скоро и наследник будет))))).
13 июл 2010, 15:06
Ответить 
Екатерина
Да никак! Потом девочку родите! А вообще, он в курсе, что все только от него зависит, мальчик или девочка...? Может он не способен на девочек? Мой уверен был просто, что будет мальчик, почему не знаю.Но у него от первого брака дочь и сын.Так что, у нас мог получится мальчик, или девочка.В итоге, родилась Кристюлька.Он ее любит очень! Так что… это он у вас просто капризничает.А любить будет что мальчика, что девочку)))
13 июл 2010, 15:07
Ответить 
Disney
Disney Мама
А мой наоборот мальчика хчет. Иногда боюсь, что если будет девочка, он ее любить не будет :(
30 июл 2012, 18:34
Ответить 

Мама не пропустит