Маруська
Маруська
Большой Камень
ДамирМиронМаргарита

Ругаюсь на Вас!!!

12 июля 2010, 16:55
-

Девы! ну как можно быть Такими!!! 
Возмущают записи и комментарии девушек на подобии
" мне назначили стационар я отказалась.."
" я так плакала когда меня отправили в больницу"

Я не поняла… ВЫ от чего плачете и от чего отказываетесь??? от того что вам хотят сделать лучше??.. не поверю что всех поголовно беременных гоняют с метелками вокруг роддома… что там не кормят… что там еще могут сделать с вами??

если у вас 40 недель и вас отправляют в стационар… то это не потому что эти Бабы Яги хотят из вас ВЫДРАТЬ детенка… вам будут колоть синестрольчик который размягчает шейку матки… вам будут давать валериану которая тоже расслабляет мускулатуру… благодаря этому шеечка станет мягкой и в НЕ ПОРВЕТЕСЬ!!! это Я вам говорю… родила 4 кг малышку… без порывов и без травм шеи у ребенка!!! поверти а шея частенько травмируется у неподготовленных мам..

ребенок не родившийся в 40 недель начинает писакть и какать в околоплодные воды… он ОТРАВЛЯЕТСЯ!!! это ИНФЕКЦИЯ!!!

и если вы не родили до 40 недель… то не стоит гордиться тем что родили на 42… это называеться СЛАБОСТЬ РОДОВОЙ ДЕЯТЕЛЬнОСТИ

если у вас 20 недель и вы блин плачите о том что вас направляют в стационар просто ТУПО лежать там две недели… да вы БЕРЕМЕННЫЕ вам больше ничего и ненадо… и не стоит рассказывать что вы и дома полежите… дома вы и посудку помоете и полы подотрете и ручки вверх поднимите ставя кружки на полку и вешая белье… а это НАГРУЗКА!!!

не стоит реветь Как последним ДУрочкам…

на досуге почитайте посты девченок которые потеряли детей на 12-20 неделях… да они бы все 40 недель в больнице бы провели еслиб можно было повернуть время вспять...

ВЫ ТЕПЕРЬ НЕ ОДНИ ВАС ТЕПЕРЬ ДВОЕ!!!!

25
10
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
ПМС
ПМС Мама
Хороший пост!!! Обеими руками ЗА!!!
Лучше перебдеть, чем недобдеть!
12 июл 2010, 17:01
Ответить 
КрАсапеткО
врачи иногда перестраховываются, меня встационар отправляли, как только я в консультацию заходила… а в 16 недель меня отправляли в городскую больницу во время вспышки гриппа(больница на 80заполненна гриппующими), естсессно  я отказалась, а в роддом меня не взяли тк срок маленький
12 июл 2010, 17:01
Ответить 
Алена
Алена Мама
Согласна, но есть врачи которым надо всех поголовно положить и полечить от чего-нибудь несуществующего, из-за нескольких противных врачей многие беременные боятся всех в  том числе и нормальных ))))))))Самое лучшее если сомнения есть проконсультироваться с еще одним врачем, а потом исходя из всего делать выводы ложиться или нет, и никаких решений в самоволочку
12 июл 2010, 17:02
Ответить 
Татьяна
вот вот, я вот на 21-22 неделях 10 дней в стационаре как в санатории провела, выписываться не хотела, а девчонка лежала в нами, так домой на свой день рождения рвалась  на выхи и чего, пришла она домой мужу наготовила, он ей еще- дорогая через 20 минут футбол, сделаешь олевьешку?!, дети у ее мамы, не хотят домой им у бабушки веселее и все разрешают, расстроилась жутко, дома все начистила, наготовила и опять к нам, слава Богу все у нее нормально, но вот вам и дом и полежать… не, вы это зря, деток надо любить и себя вместе с ними и холить себя и лелеять, больше не кому, хорошо когда любящий и внимательный папа, а по большей степени избалованные вами же мальчики… а в стацион6аре все по расписанию, отдых, красота… заботьтесь о себе и своих будущих детках!
12 июл 2010, 17:02
Ответить 
КоролеваЛьдышков
  Отправляли в роддом, приехала, а врач сказала что так рано, приезжай 18, я посмотрю…
Три раза пытались уложить в стационар… давление 130/90 было и +40 на улице, а я жару не переношу… второй раз потому что вес большой, анализы в норме, что там делать?! Третий раз потому что месяц к геникологу не ходила, отсыпалась и жарко очень, ехать далеко… Если нет показаний, хорошие анализы, все в норме, стационар не такая необходимая вещь
12 июл 2010, 17:04
Ответить 
Евгения
Евгения Планирует
я тоже иду сдаваться в пятницу!
12 июл 2010, 17:05
Ответить 
ТориЯ♥ ФОТО♥СТРАСТЬ
ну. ну, а врачи прям Боги и точно знают дату родов. В моём случае. ошиблись ровно на 2 недели и хотели мою лялю вытвщить в 38 недель, НЕ ДАЛА!!! Естественно всё  предварительно проверив, сделав все анализы и УЗИ и доплер и КТГ. Послала лесом и как оказалось была права. Родила отлично и не вод зеленых не были и лялька ттт!!! Так что раз на раз не приходится. Многим врачам, лищь бы полечить…
12 июл 2010, 17:10
Ответить 
Ёлочка Ляксандровна
ух ты сколько нового… не знала, что из-за кала в водах КС делают)) прямое показание-ребенок покакал)))) ужас. Во всем должна быть мера. В направлениях в больницу тоже-это тупо направлять на СОХРАНЕНИЕ девушку в 38 недель из-за того что у нее отекли ноги, на фоне отличных анализов и самочувствия!!! Колоть ей эуфиллин и ждать пока пройдут отеки… после родов. Также тупо с кровянистыми выделениями сидеть на сайте и спрашивать, ложиться в больницу или нет… МЕРА-вот ключевое слово. А вам Наталья, автор поста, могу сказать-отличненько конечно, что вы родили без единственного разрыва-но не обольщайтесь что это от того, что вам в больнице шейку матки подготовили… это заслуга только вашего организма и тканей! И в основных случаях «подготовка к родам»-это укольчик окситоцинчика, чтоб вы как можно быстрей разродились и покинули заведение!
12 июл 2010, 17:12
Ответить 
Оля
Оля 4 неделя

я полежала «на разгрузке» с первым ребенком в больнице. Перед больницей УЗИ-идеальное(так сама врач сказала) После-ребенок запутался в пуповине, гипоксия, я чувствовала себя ужасно… каждый день лежала под капельницей 2-3 часа(жидкость выгоняли)Причем я не отекала и анализы были в норме. И все это время ребенок крутился как ненормальный в животе, а после у меня голова расскалывалась как никогда до или после-я даже ревела от этого.

После чего я решила-просто так я не сдамся в больницу! В эту же беременность меня ложили снова в конце-я отказалась(врач конечно мне столько гадостей наговорила)

А с дочкой уговорили на дневное(сына мне не с кем оставить было)так там врач говорит-зачем вас сюда вообще положили?

12 июл 2010, 17:12
Ответить 
Ната
Ната Мама
Полагайтесь на себя, самочувствие-анализы-осмотры-узи-ктг-пробы вод-шевеления-ваши расчеты от предполагаемого зачатия. Все это вкупе + две консультации разных врачей даст понимание, когда да, а когда вас именно залечивают и малютке вредят. Первый раз попала на такого коновала на сохранении (потом сам сказал, что хотел вызвать выкидыш на малом сроке) это так лирика… Врачи тоже ошибаются, но именно ошибки в родах никто не вменяет им в вину – это же непрогнозируемый процесс – значит всегда молодцы!!!
12 июл 2010, 17:26
Ответить 
Юлька
Юлька Мама
о, да по своему примеру скажу-не ждать «приливов» – ехать в роддом, если пошла уже 41 неделя…
12 июл 2010, 17:28
Ответить 
Елена
Елена Мама
А меня 3-й день мучают жуткие треники, болит круглые сутки! Вчера муж отвез вечером в РД, где меня осмотрели, сказали, что шейка не готова, прописали свечи и нош-пу для ее размягчения и отправили домой, потому что мест у них нет!!! Сказали через недельку прибыть к ним… А у меня уже 40 недель и 3 дня! а вы говорите… я бы и рада туда попасть под наблюдение врачей, чтобы дома бесполезными страхами не мучиться, но врач решила по-другому.
13 июл 2010, 12:06
Ответить 
Анютик
Анютик 33 неделя
ребенок не родившийся в 40 недель начинает писакть и какать в околоплодные воды… он ОТРАВЛЯЕТСЯ!!! это ИНФЕКЦИЯ!!!

и если вы не родили до 40 недель… то не стоит гордиться тем что родили на 42… это называеться СЛАБОСТЬ РОДОВОЙ ДЕЯТЕЛЬнОСТИ

Если что писать он начинает гораздо раньше))) На неделе 20)) А роды на 42 недели – входит в норму.... 

и сколько можно таких тем – надоели попрошайки, беремняшки и тп и тд...

13 июл 2010, 14:37
Ответить 
Маруська
Анютик

у всех на этом сайте проблемы одинаковы) как следствие и темы не отличаються разнообразием..

предлагая вам открыть рубрику беременоость животных например))  может там чего нового найдеться?)

и пожалуйста не стоит меня ставить на один уровень с попрошайками))  я не для себя взывала а для вас же...

а вот с беременными я скоро буду в одном ряду…  итогда темы как из рога изобилия....)))

13 июл 2010, 16:57
Ответить 
Анютик
Анютик 33 неделя

Если Вы взываете не для себя, то зачем же говорить заведомо неверную информацию (читайте выше), может стоило сначало глубже исследовать медицинские вопросы, в которых Вы так яростно пытаетесь казаться компетентнее всех? В целом Ваша мысль ясна и понятна, но зачем вплетать в нее ерунду?

А почему Вы считаете свой пост выше уровнем чем тот, который брызжет слюной по поводу надоедливых попрошаек? Одна и та же тема, только там хоть не советуют в 40 недель бежать и требовать индукции родов))

14 июл 2010, 10:34
Ответить 
Маруська

я очень рада что вам в целом все понятно) только из уважения к вашему положению не будем переливать из пустого в порожнее… но мой пост ни единой буквой не призывает к стимуляции в 40 недель… о погрешностях в расчете акушерских недель поверьте я узнала не из интернета… и в ярости моей нет абсолютно никакой попытки возвысить свою компитентность.

14 июл 2010, 16:22
Ответить 
Юлия
Юлия Мама

А я не согласна с Вашим постом! И не нужно тут всех агитировать срочно ложится в роддом или стационар, вы сами там полежите сначала! Где даже туалета нормального нет, не говоря про возможность помыться и так далее. А дома, если у тебя мир, покой, любящий муж и заботливая мама всяк лучше, да и лежать знаете платом тоже не полезно! Я конечно не отрицаю, что иногда необходимо, но радоваться тут не чему и ругать девчонок за то что они не хотят есть больничную еду, спать на неудобной кровати незачем.

14 июл 2010, 17:13
Ответить 

Мама не пропустит