КОМАРЫ…

-

Здравствуйте.

Я живу на даче, где по вечерам ооочень много комаров, средства от них, которые можно применять беременным, практически бесполезны (помогают max на 30 мин.). Подскажите, чем вы спасаетесь от этих кровопийц? Может вы знаете народные средства (звездочка не спасает)?

12 июля 2010, 02:02
SavAnna
SavAnna
Энгельс
ДмитрийНикита
4
0
Комментарии
ЛОРА
ЛОРА Мама
пользуемся гелем от укусов насекомых-псило-бальзам.помогает от укусов насекомых, от ожогов крапивы, от солнечных ожогов.в аптеке стоит-155руб.
12 июл 2010, 02:04
Ответить 
Anita
Anita Планирует
Ой я вот недавно кстати читала в инете, между прочим, реально помогает)))) значица мать, как зудеть начнёт и чесаться, быстренько полчайной ложки соды разводишь в стакане воды и мажешь её на себя) легко и просто. пойду сама тож ща намажусь водичкой. а вообще, старайся такую содовку везде с собой таскать. я вот если надолго куда нить выхожу беру с собой в бутылочке из под минералки со спортивным горлышком) оч удобно) удачки) ес чо отпишись как тебе помогло) буду рада)
12 июл 2010, 05:52
Ответить 
Наталья Викторовна
помогает от комаров масло гвоздичное продается в аптеке, можно использовать одеколон" Гвоздика". 
12 июл 2010, 09:15
Ответить 
князева елена
князева елена Планирует
У меня на тех окнах которые открываем стоят и растут помидоры. Комаров нет совсем, они ненавидят запах рассады помидор.
12 июл 2010, 09:36
Ответить 

Мама не пропустит