Ксения
Ксения
Москва
Анастасия

новенькая

10 ноября 2009, 21:06
привет всем! недавно узнала, что беременна, очень рада, но волнуюсь первая беременность была замершая. хочу найти единомышлениц.
новенькая
26
0
ЛитресЗарегистрируйся
и получи книгу в подарок!
Комментарии
Ксения
Ксения Мама
я сказала она знает витамины назначила на 3000 руб. про сохранение ничего пока не говорила, у меня до этого срока еще 2 недели. боюся страшно. не хочу еще раз такое переживать.
10 нбр 2009, 21:16
Ответить 
Di
Di Мама

у меня была замершая, очень сташно это но меня не ложили на сохранение на этом сроке, мне кажется мне очень помог дюфастон преодолеть это второй раз! вам прописали его?

не переживайте, второй раз не должно повториться, следите тщательнее за здоровьем!

10 нбр 2009, 21:47
Ответить 
Гуляева Анна
А в чем была проблема с первой беременностью? Выяснили причину? Сколько времени прошло до второй беременности? Это не праздное любопытство, я прошла через это же. У меня была проблема с гармонами (диагноз гиперандрогения). Сейчас беременность 10 недель. Пью дюфастон, уже успела полежать в больнице на сохранении. Но главное – это позитивный настрой! Все у нас будет хорошо, главное внимательно прислушиваться к себе и не бояться по любому вопросу обращаться к врачу.
10 нбр 2009, 21:51
Ответить 
Ксения
Ксения Мама
дюфастон прописали. стараюсь следить. по крайней мере чувствую себя лучше, чем в прошлый раз. желаю вам всего хорошего и замечательного у вас 1 месяц остался до приятного момента. спасибо за поддержку. какой у вас перерыв был между беременностями.
10 нбр 2009, 21:53
Ответить 
Ксения
Ксения Мама
у меня между беременностями прошло 6,5 месяцев. тоже держусь в позитиве. мучает вопрос можно вязать или нет.
10 нбр 2009, 21:54
Ответить 
Ксения
Ксения Мама
еще один вопрос не дает покоя. как ваши мужья себя ведут. помогают или нет, как реагируют на ваши поведения пристрастия?
10 нбр 2009, 21:56
Ответить 
Гуляева Анна
У меня муж был очень рад нашей беременности. Старается поддерживать меня, переживает, но все таки он мужчина и не до конца понимает, что такое беременность. Смеется, когда я с лялькой разговариваю. Я не переживаю по этому поводу, у него еще будет время привыкнуть к мысли, что он уже почти папа :)
10 нбр 2009, 22:00
Ответить 
Ксения
Ксения Мама
мой сначала переживал по поводу токсикоза, но после двух недель моего общения с унитазом, его нервы стали слабее, на что гон мне сказал: «мне уже вместо тебя так плохо, что на еду противно смотреть». сейчас уже  не жалеет ни в чем просит вкусненького.
10 нбр 2009, 22:02
Ответить 
Гуляева Анна
У меня то же просит вкусненького, но к сожалению, ему сейчас практически все приходиться готовить самому. Я перестала переваривать мясо. Тошнит от многих запахов. Пока особо не жалуется :)
10 нбр 2009, 22:06
Ответить 
Панферова Юлия
не переживай.у меня тоже была замершая бер.еле еле откачали уже пошло разложение плода.сама чуть не умерла.сейчас все хорошо.ношу своих малышек.
10 нбр 2009, 22:08
Ответить 
Гуляева Анна
У меня муж мечтает о двойняшках. Ктати, Юлия, подскажите на каком сроке у вас увидели двух лялек?
10 нбр 2009, 22:17
Ответить 
Гуляева Анна
Ксюша, у поняла, что вы не Юлия :) Я спрашивала у Юлии, которя сейчас ждет двойняшек :) Но и за ваш ответ спасибо :)
10 нбр 2009, 22:22
Ответить 
Татьяна
У меня тоже была замершая беременность, и тоже двойняшки… но видно не судьба. Гинеколог сказала, что такое очень часто бывает. После, тщательно с мужем снова проходили все анализы на инфекции, проходили врачей, но так ничего и не выяснили, почему такое случилось.
Когда забеременнила, меня направили к врачу, которая, как раз такими занимается. На 6-7недели лежала на сохранении, проверяли всю. Сейчас слава Богу, ничего не беспокоит. Надеюсь, такого больше не повторится.
12 нбр 2009, 22:26
Ответить 
Люсенька
У меня тоже была замершая на восьмой неделе, меня почистили, но прошло ровно6 месяцев и я снова узнала о радостном событии в нашей семье. И не ложили меня на сохранение и ни какие таблетки кроме витаминов Элевит не рекомендовали пить. А когда я лежала в больнице после чистки оцень переживала за последующую беременность, но мой врач меня уверил в том, чтов следующий раз все будет хорошо. Пока беременность протекает без осложнений .И ты надейся на лучшее и все будет хорошо!!! Удачи тебе, здоровья тебе и твоему малышу!!!
16 нбр 2009, 16:55
Ответить 
Люсенька
У меня тоже была замершая на восьмой неделе, меня почистили, но прошло ровно6 месяцев и я снова узнала о радостном событии в нашей семье. И не ложили меня на сохранение и ни какие таблетки кроме витаминов Элевит не рекомендовали пить. А когда я лежала в больнице после чистки оцень переживала за последующую беременность, но мой врач меня уверил в том, чтов следующий раз все будет хорошо. Пока беременность протекает без осложнений .И ты надейся на лучшее и все будет хорошо!!! Удачи тебе, здоровья тебе и твоему малышу!!!
16 нбр 2009, 16:58
Ответить 

Рекомендованные посты

Вера
Вера
Москва

Первая любовь (через 14 лет) (книга 2) Новенькая (ч. 12)

Дорогие мои! Понимаю, что все ожидают продолжения 1 книги, но у меня пока вдохновение остановилось на 2. ………………………………………………………………………………………………Прошло еще 14 лет. Я доделывала отчет, когда зазвонил мест…

Комедия "Новенький". Часть 1.

Конкурс продолжается! Читаем рассказ от другой группы. На этот раз - комедия. Отдохнем от триллеров, драм, бандитских разборок. Надеюсь, вам будет весело!Прошу прочитать каждую часть и проголосовать …

Мама не пропустит

бэби журнал
Кэндис Свейнпол наслаждается материнствомКэндис Свейнпол наслаждается материнством
У супермодели сейчас самый нежный и приятный период: наблюдать за тем, как растет её новорождённый малыш. 
Модель Шанель Иман: как прошел праздник в честь ребенка?Модель Шанель Иман: как прошел праздник в честь ребенка?
Известная модель сейчас готовится к появлению первого ребенка. По этому случаю была организована вечеринка для будущей мамочки. 
На отдыхе: Наталья Водянова показала младшего сынаНа отдыхе: Наталья Водянова показала младшего сына
Российская супермодель редко выкладывает снимки с 2-х летним сыном. Но в отпуске сделала исключение!