Беременные сны

-

Почти всем снятся яркие сны о детях. Мою первую беременность мне снился мальчик, и родился сынок. Недавно мне опять приснился мальчик, я про это писала www.baby.ru/community/view/126550/forum/post/8479207/#comment8479424. А сегодня приснилась девочка с большими голубыми глазками, я ее целовала и она хохотала, я даже по имени ее называла, так чудесно!

Девченки, а вам снится малыш?

11 июля 2010, 08:22
Тусена
Тусена
Тюмень
ВарвараПавел
7
1
Комментарии
Светлана
да, мне, когда я еще не знала что беременная, снилась девочка… она плакала, а я ее успокаивала… причем, я точно знала что это моя дочка… через некоторое время после сна, узнала что я
11 июл 2010, 08:25
Ответить 
Екатерина
Екатерина 24 неделя
мне уже 2 раза сынок снился, в понедельник проверим кто там у нас
11 июл 2010, 08:25
Ответить 
Мышка
Мышка Мама
а мне снился ребенок в зеленом. Так что сон мне не помогал с полом определиться
11 июл 2010, 08:28
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
да мне обе беременности снились… Но в первую снилась девочка, чудная такая, но родила сынульку… сейчас тоже саоме… снимался мальчик, но я беременная доченькой
11 июл 2010, 08:29
Ответить 
Юля
Юля Мама
мне приснилось после наших стараний будто мы с мужем стоим в коридоре и вокруг нас двое мальчиков бегают лет 4-5 и белокурая скромная девочка и мы выбираем кто нам больше нравится и с таким усердием… мне один мальчик очень понравился и я его позвала к себеб-резко проснулась и начала себеб животик гладитьи приговоаривать: малыш, оставайся с нами и начала разговаривать о томкакие у него будут классные бабушки и дедушки, родственники-тети и дяди, что его все поюбят… утром проснулась в шоке-что это было, и в следующую ночь этот малыш мне приснился уже в качестве нашего сына в возррасте лет7 который вернулся весь испачканный с прогулки… и вот два дня назад тесты заполосатились, хотя до задержки еще была целая неделя, а сейчас яркие и утром и на протяжении дня…может это оно и есть…
11 июл 2010, 08:31
Ответить 
Вера
Вера Мама
А мне снилось, что у меня родилась доча, беленькие кудряшки, огромные голубые глаза, хохотали вместе.Так прикольноа сегодня снилось, что я родила и кто то подарил мне огромный букет гладиолусов)))а вообще очень хочется сыночка
11 июл 2010, 08:49
Ответить 
Калачиха
мне перед узи девочка снилась, так вот девочка там и оказаласьи родилась такая же как и во сне с черными глазами и на мужа похожаядумаю это мистика беременности… у многих такое бывает…
11 июл 2010, 12:08
Ответить 

Мама не пропустит