Подскажите что это может быть!

-У меня 10 июня был выкидыш на 9 неделе.Затем, как и сказала врач, кровяные выделения до 14 дней были.За это время у нас с мужем были «отношения» пару раз.Далее я уехала с дочкой на дачу и пару недель покоя.Затем мы приехали домой и 4 июля у нас с мужем опять была «связь», а 5 июля молочно-розовые выделения, но скудные; 6 июля кровяные выделения, буквально несколько капель; 7 июля опять молочно-розовые после «связи».
При чем я кормящая мама.И у меня должна грудь перед месячными болеть, а она не болит.Делала вчера тест на беременность, и он отрицательный.Низ живота по-тягивает.На лице появились прыщики, а это явно говорит о том, что гормональный перестрой либо беременность, либо месячные.Но почему тогда их нет?! И я несколько дней меряла базальную температуру и она была 36,7, а сегодня померяла 37,5.Начиталась разного в интернете. Ничего не понимаю!!!???
Назревает вопрос: Что все это значит? Это беременность? Может это прикрепляется плодное яйцо к матке? Или это просто цикл настраивается?
10 июля 2010, 23:56
Ирина
Ирина
Москва
РоманКристинаИван
5
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Корнева Ольга
это организм пытается разобраться что произошло и самонастраивается
10 июл 2010, 23:58
Ответить 
Юлиана-3D-мама
сходите на узи!
10 июл 2010, 23:58
Ответить 
Ирина
Ирина Мама
Юлиана-3D-мамаа узи на таком сроке не покажет ничего
11 июл 2010, 00:00
Ответить 
Юлиана-3D-мама
ну почему, должно что-то показать
11 июл 2010, 00:07
Ответить 
Дарья ☆

Я думаю, это месячные пытаются вернуться))

у меня недавно тоже мазало так, но сейчас все прошло и месячные не пришли.

11 июл 2010, 00:03
Ответить 

Мама не пропустит