имя и характер… правда ли это?

-мы с мужем очень долго имя выбирали и вот пришли к 4 именам
Дмитрий Роман Денис Данил
(а еще мне жуть как имя Станислав нравится, вот только муж против)
прочитав гороскоп(ну типа характер ребенка, что имя означает и т.д.) лично я просто ужаснулась...
про все эти имена говорят что люди просто психи какие то, злопамятне, нервние, больные, а Роман вообще садист...короче тихий ужасссс! зачем только читала?(вот дура то)  а больше ни какие нам не нравятся......
Девочки, раскажите пожалуйса из жизни про людей с таими именами… Правда ли они психи все? или все то бред…
10 июля 2010, 16:05
НастЁна
НастЁна
Москва
ВалерияРоман
16
0
Комментарии
Чудо Пернатое

Денис – все знакомые либо злоупотребляют спиртным, либо погибли в раннем возрасте.

Роман – скорее мания величия, нежели маниакальный психоз.

В общем дело не в имени))))

10 июл 2010, 16:09
Ответить 
Настя
Настя Планирует
Про эти имена не могу сказать, но когда выбирали своей дочке имя, то руководствовались значением имени! Я считаю, что значение имени имеет значение.))
10 июл 2010, 16:09
Ответить 
яТриждыМаМа
У меня муж Даниил. Он не псих, не злопамятный, на голову не больной.Нервный это да! но у него специфика работы такая, нервным быть, а еще он скорпион по зодиаку и бывает вспыльчивым, но редко.
10 июл 2010, 16:10
Ответить 
князева елена
князева елена Планирует
Дмитриев знаю 3, все добрые умные люди, но пьют безбожно.
Роман братик мой сейчас получает второе высшее образование, не курит, не пьет, короче сплошные достоинства.
Денисов тоже знаю не мало, черствые абсолютно пофигистичные люди.
Про Данила ничего сказать не могу.
10 июл 2010, 16:10
Ответить 
ирина
ирина Мама
есть три знакомых Дениса все трое разводились с первыми женами после недолгой жизни и у всех причиной развода была жена, а еще лни большие любители выпить, не скажу что спиваются, но если предложат не откажутся
10 июл 2010, 16:12
Ответить 
Настенька
У меня несколько знакомых Дмитрией и Денисов, еще те психи! А имена красивые!
10 июл 2010, 16:13
Ответить 
Mamochka
Mamochka Мама
Настенькаправда-правда! Накладывает имя отпечаток на характер и ещё как! Все Романы, которых знаю, высокомерные, Дмитрии хитрецы и сами себе на уме, а Денис работал в коллективе – большой умница (по работе), а в жизни врун каких не видывала. Уволился все вздохнули.
10 июл 2010, 16:22
Ответить 
Анна
Анна Мама
У меня муж Роман. Достаточно сложный характер. Очень добрый, но порой замкнутый. Целеустремленный, самостоятельный. Про то, что садист, уж точно глупость – никогда пальцем никого не обидел, ни из людей, ни из животный. То есть для меня отрицательная черта только замкнутость, хотя в компании первый весельчак. Вот как-то так
10 июл 2010, 16:17
Ответить 
ღПростоМамаღ
ღПростоМамаღ Планирует
У меня брат Роман, спокойный парень ))) добрый, очень животных любит, уважает родителей, даже представляете,  ни разу с мамой не ругался, молодчина вообщем. Характер покладистый, в общении простой, много друзей, хорошее чувства юмора ))) Во я нахвалила братца ))) но все правда, без преувеличения )))
10 июл 2010, 16:18
Ответить 
Кошка
Кошка Планирует
Все зависит думаю от человека!!! У меня братик Дениска, ну просто солнышко, он сейчас во втором классе как не посмотришь на него все время улыбается, такой добряшка, парень Денис был, неплохой могу сказать по характеру, Димы-да… троих знаю, неуровновешанные…
10 июл 2010, 16:19
Ответить 
ღПростоМамаღ
ღПростоМамаღ Планирует
А еще есть двоюродный братик Дмитрий. Полная противоположность Роману… Эгоистичный, вредный, нахальный, нервный, с родителями не считается и не раз мать до слез доводил. Хотя добрый ))) и животных тоже очень любит!
10 июл 2010, 16:21
Ответить 
Кристина
У меня «муж»-Роман. Скорпион прчём. Совсем не псих!!! Очень умный и образованный. НО эгоист. Единственная пролема. )))

Брат-Денис. Не был бы братом, выщла бы за него замуж!!! Всё в нём нравится!!!  И абсолютно не псих!!!!

А Дмитриев и Данилов не так хорошо знаю… мало знакомых с этим именем...

Считаю, имя тут не главное! Воспитание!!! вот что главное!!!
10 июл 2010, 16:21
Ответить 
НастЁна
я так понимаю, что у всех все разное… где то сходится, а где то нет
10 июл 2010, 16:22
Ответить 
ღПростоМамаღ
ღПростоМамаღ Планирует
по-моему, про Романа никто плохо не написал
10 июл 2010, 16:23
Ответить 
mini-mama
mini-mama 14 неделя
У меня муж Денис, никого спокойнее и сообразительнее не встречала.Никаких психов и нервных срывов, не верьте вы в эту ерунду, всех под одну гребенку не соберешь.На характер не только имя влият, а еще воспитание, склад ума и психики, знак зодиака в конце концов)
10 июл 2010, 22:32
Ответить 

Мама не пропустит