Тусена
Тусена
Тюмень
ВарвараПавел

Имечко :-)

10 июля 2010, 07:46
-Вчера баловалась, на сайте – имя мужское выбирала, т.к. с женским у нас сразу как-то определилось, а вот с мужским… дорогой отвергает все, понравившиеся мне имена. вчера выбрала несколько, отсылаю ему посмотреть ( он у меня сейчас на вахте). он и секунды не смотрел, говорит «фтопку!». Я в шоке, – уже имен не остается! А он говорит :«дочка будет». Мне то уже снилось, что мальчик. А у мужа, если Бог даст, будет ПЯТЫЙ сын! Вот он и настраивается на девочку! 28 июля УЗИ, может быть, узнаем!
5
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Milli
Milli Мама
Ого! Гигант пацанов строгать). У нас в подъезде семья живёт-благополучные, обеспеченные люди. Так у них 3е пацанов и еще жена беременная… надеются всё девочку зачать))). Сказали будет мальчик, снова на девку пойдём… Мне кажется это ненормально(!
10 июл 2010, 07:54
Ответить 
Тусена
Тусена Мама
Да уж, не за этим надо гнаться . у мужа, как и у меня, третий брак. в первом сын, во втором два сына, да моего усыновил. Вот и четыре!
10 июл 2010, 07:56
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
а вам еще пол не сказали? может чувствует что дочка будет?
10 июл 2010, 08:04
Ответить 
Тусена
Тусена Мама
нет, в 12 недель не сказали, а он просто очень хочет!
10 июл 2010, 08:22
Ответить 
Светлана
а  мне кажется так бесполезно имя выбирать, вот посмотришь наребенка и имя само придет))))какое ему больше подходит)у меня все знакомые так называли детей)
10 июл 2010, 09:09
Ответить 

Мама не пропустит