Как сказать о Б…

9 июля 2010, 10:40
-Ой девочки, пипец, так ждала этого события, а теперь незнаю как рассказать об этом своей маме, она категорична и будет настаивать   на аборте, какой я естественно не сделаю, просто после измены моего мужа, давно это было, она даже и слышать не хочет о 2ом внуке, сыну любит, но о втором внуке или внучке лучше не заикайся. Пипец какой то, говорит, ты хочешь дурой сидеть??? С 2мя детьми??? Да ты поправишься после второго, будешь полная, он опять найдет себе другую, и т.д. и т.п.короче месяца в 4 только скажу, и то я уже представляю ее реакцию. Конечно это моя жизнь, но просто не хочется с ней отношения то портить, хочу чтоб она полюбила второго или вторую, чтоб все было хорошо!!!
21
1
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Катенька
ужас… мама зверь какой то…
9 июл 2010, 10:43
Ответить 
Walker Kira
Walker Kira Мама
U menya podruga mame ni4ego ne skazala, t.k. boyalas'!
Mat' sama uznala, kogda jivotik bil bol'shoi uje
9 июл 2010, 10:43
Ответить 
Евгения
Walker Kiraда я вот так и сделаю тоже
9 июл 2010, 10:45
Ответить 
Катеринаツ
блин, читала и даже не подумала что это ты, знаешь я сама своей боюсь говорить когда получитсяпоэтому ничего не посоветую, а только посочувствую и присоединюсьдавай трястись вместе
9 июл 2010, 10:44
Ответить 
Евгения
9 июл 2010, 10:48
Ответить 
Вероника
Самое главное сейчас не расстраиваться! Чтоб не навредить малышу. Думаю мама должна понять, она же мать. Но если будет настаивать на аборте, лучше не слушать ее. Потом сама пожалеет, что отказалась от внука или внучки. Удачи!
Ответить 
Евгения
вот я так и сделаю
Ответить 
Оксана
Оксана Мама
мне кажется ты права, расскажи попозже:)
и все будет хорошо, ну как можно не полюбить  этих маленких ангелочков!!!
9 июл 2010, 10:46
Ответить 
ЕленА
ЕленА Мама
можно еще месяца 4 не говорить, пока видно не будет
9 июл 2010, 10:46
Ответить 
Валентина

а откуда вы знаете что у вас – девочка?

а мама и сама заметит, еще до 4х месяцев...

9 июл 2010, 10:47
Ответить 
Евгения
Валентинаа потому что я очень доченьку хочу и она у меня будет обязательно!!!!!!!
9 июл 2010, 10:47
Ответить 
Валентина
удачки вам
9 июл 2010, 10:49
Ответить 
Евгения
Валентинаспасибо
9 июл 2010, 10:55
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
мама не правильно себя ведет вобще, как можно собственной дочери про аборт говорить… а вы, Женя, уже взрослая девушка, сами можете решать с каким мужчиной вам быть, мама этого не понимает? вы живете с ним после измены, значит вас все устраивает. вы не пытались с мамой поговорить?
9 июл 2010, 10:48
Ответить 
Евгения
Ольгада ей как об стену горох, она как бы в хороших с ним отношениях после всего, но вот 2ого ребенка говорит вам не к чему, аха, здрасте, говорю
9 июл 2010, 10:50
Ответить 
Елена

Так Вы второго рожаете для мамы или для себя.

Муж после рождения первого ребенка загулял. Бывает.

Вы, я так поняла, решили второго рожать, так чего уж теперь. Спокойно маме все расскажите, но думаю в Вашей ситуации, лучше немного попозже, просто Вам надо успокоиться. Удачи.

9 июл 2010, 10:49
Ответить 
Ƹ̴Ӂ̴ƷОльгаƸ̴Ӂ̴Ʒ

Ну что за родители? Как можно такие вещи говорить?
Обойдетесь без ее советов....
Удачи!!!!

9 июл 2010, 11:03
Ответить 
Евгения
9 июл 2010, 11:05
Ответить 

Мама не пропустит