Стимуляция родов!

-Привеь всем, я в последнее вермя уже вся распереживалась! вот чем ближе ПДР (по моим подсчетам 8 июля, а по врачебным 9), тем меньше намеков на то что я должна родить (как буд то мне еще месяца 2 ходить!!!!) Врач сказала что если не рожу до 12 числа, то положат в больницу на стимуляцию! честно я этого не очень бы хотела, как никак первый ребенок хотелось бы что бы все прошло само собой. естественно! что вы об этом думаете?
7 июля 2010, 07:51
Евгения
Евгения
Казалинск
Зайчик
24
0
Комментарии
Лилия Кирюхина
не недо так париться на эту тему – роды начнуться тогда, когда ребенок будет к ним готов… вот и ждите
поговорите с малышом – скажите о том, как вы его ждете и как любите – вот увидите все будет хорошо
7 июл 2010, 07:54
Ответить 
Евгения
Евгения Планирует
Лилия КирюхинаМы с малышом уже и разговаривали и муж уговаривал, а он не поддается ни в какую! с характером, самостоятельный!!!
7 июл 2010, 07:56
Ответить 
Юличка
Юличка Мама
а народные средства ВСЕ перепробовали???? малыша уговаривали? :))
не паникуйте и не настраивайте себя изначально на негатив… стимуляцию и прочее… родите 8 как положено!!! сообщите об этом малышу. что встреча у вас назначена на 8, чтобы не прозевал! и сами настраивайтесь 8 (восьмого и точка!). сегодня у вас  ещё целый день чтобы помыть полы, пробежаться по магазинам, ощасливить мужа ))))
Удачи вам и не раскисайте раньше времени! :)
7 июл 2010, 07:55
Ответить 
Евгения
Евгения Планирует
Юличкаладненько, сегодня попробую назначит малышу свидание на завтра! посмотрим, не опоздает ли малыш на встречу!!!!
7 июл 2010, 08:01
Ответить 
КАТРУСЯ-спамеров-на-мыло пожалуста-только-на-ТЫ
меня вообще активировали на 38 неделе так как у меня был диабет во время беременности! не перживай ничего страшного в этом нет
Ответить 
Удано доходить и поскорей увидить малыша!
7 июл 2010, 07:58
Ответить 
Евгения
Евгения Планирует
КАТРУСЯ-спамеров-на-мыло пожалуста-только-на-ТЫда я понимаю что в стимуляции ничего старшного то нет, прсото хотелось бы самой!!!!
7 июл 2010, 07:59
Ответить 
я понимаю
попробуйте сами простимулировать роды!
это нам врач говорила, что если нужно родить перед мед стимуляциями попробуйте вызвать роды самим :
-ходить с высоко поднятыми коленями(можно по лестницам или просто поднимая высоко бедра)
-резкие повороты вправо, влево
-мойте полы!!! или имитируете их помывку
-массаж сосков (выкручивающее движения)(по 10 минут на каждом)
-контрастный душ -или просто поливать на руки и стопы поочередно: горячее -холодное
-стимулирующие точки (можно найти в уч лит-ре)
-позаниматься бурно сексом без использования презерватива
и вообще целый день петь плясать и делать зарядку… smile.gif

еще нам дали рецепт безотказного коктейля :
1\4 стакана касторки, до половины абрикосовый сок-размешать -и до конца долить шампанского

если ничего не помогает то только тогда идите на стимуляцию… smile.gif
удачи вам и хороших родов!!!
С мытьем полов только поаккуратней, а то малыш может перевернуться неправильно.
7 июл 2010, 08:04
Ответить 
Евгения
Евгения Планирует
КАТРУСЯ-спамеров-на-мыло пожалуста-только-на-ТЫого, сколько советов, попробуем обязательно!!! особенно 7 совет, просто суперррр!спасибо!
7 июл 2010, 08:10
Ответить 
Машулька
КАТРУСЯ-спамеров-на-мыло пожалуста-только-на-ТЫа нам и 7 совет не помог, если не оставят сегодня в роддоме еще разок попробуем)))
7 июл 2010, 08:17
Ответить 
удачи вам девченки! Легких родов!!!
7 июл 2010, 09:20
Ответить 
Вероника
Я тоже хотела, чтобы малыш родился тогда, когда сам этого захочет. Но врачи решили его чуть чуть поторопить. Родились нормально. Утром меня простимулировали, а вечером я уже любовалась на своего сыночка!Так что не волнуйтесь, все будет хорошо! Удачи вам!
Ответить 
Алёна
Алёна Мама
у меня подруга тоже страдала, что не чувствует, что родит скоро. пошла в 39 недель в консультацию на плановый осмотр, а ей врач сказала, что у нее открытие уже 4 пальца, а она ничего не чувствовала абсолютно. в срочном порядке отправили в роддом, сумку с вещами уже позже родные привезли. так что не переживайте, поговорите с пузожителем, скажите, что очень хотите с ним встретиться, и он обязательно послушается 
Ответить 
Марьяна
На многих форумах опытные  беременные советуют выпить касторки, говорят, в тот же день родишь! Вреда от нее не будет, только организм прочистится!
Ответить 
Машулька
у меня немного похожая ситуация, пдр мы уже давно проспали (30 июня- это акушерский пдр а 6 июля – по узи ПДР) вот сегодня к врачу в роддом едем на осмотр, посмотрим что скажет… может еще отпустит может придется там остаться… ну мне тоже очень хочется естественности, а почему то никаких признаков…
7 июл 2010, 08:13
Ответить 
Евгения
Евгения Планирует
Машулькаудачи вам, пусть все будет отлично!!!!!!!
7 июл 2010, 08:28
Ответить 
Машулька
Спасибо!!!
7 июл 2010, 08:33
Ответить 
Гретхен
7 июл 2010, 08:51
Ответить 
Евгения
Евгения Планирует
Гретхеногромное спасибо, оч полезная запись, сегодня что нибудь попробую, и о результатах обязательно напишу!!!
7 июл 2010, 19:53
Ответить 
Гретхен
Буду ждать
8 июл 2010, 09:14
Ответить 
Евгения
Евгения Планирует
Гретхенвчера попробовала секс, но что то без результатно!!! до него еще как то поясница побаливала, а теперь вообще хоть вагоны иди разгружай, ниче не болит!
8 июл 2010, 09:15
Ответить 
Гретхен
хаа))) обратная реакция))) идите полы помойте
8 июл 2010, 09:15
Ответить 
Евгения
Евгения Планирует
Гретхенво во! сейчас этим наеврно и займусь, звонила мама предлажила еще и ей полы помыть, так что полами я обеспеченна, лишь бы помогло!
8 июл 2010, 09:17
Ответить 

Мама не пропустит