Первый раз и так…

-всем мамочкам привет)))
я первобеременна, и у меня было очень много всего уже… мою беременность определили только на 16 неделе.говорили что подозрение на язву желудка, воспаление яичников и так далее… кормили метронидазолом, хотели колоть антибиотики. жесть короче.   думали растет шпион, но не угадали, УЗИ показало девочку. получается что шпионка))))срок поставили на 6 ноября.
7 июля 2010, 00:03
Дарья
Дарья
Самара
Валерия
12
1
Комментарии
Виктория
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а как Вы сами не определили что это беременность??
6 июл 2010, 21:53
Ответить 
Евгения
Евгения Планирует
Будет доча -мамин подарок....
6 июл 2010, 21:53
Ответить 
Юля
Юля Мама
мдаааа… интересная ситуация)))
6 июл 2010, 21:54
Ответить 
Кошка вЛукошке
да, мне тоже интересно, как сама-то не почувствовала?
Ответить 
Laydy-Натали
Дарья, это ж где такие врачи??????
Ответить 
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
 хоть и не смешно, но я думала что такого не бывает!!! Как же это так? А тесты, узи и всякое прочее?
6 июл 2010, 21:56
Ответить 
Красавина Юлия
а вы тесты не делали чтоли?? как-так? врачи врачами, но у самой-то подозрения должны были быть. в любом случае вас можно только поздравить с тем, что внутри вас развивается новая жизнь. только вот как-то боязно за малышку. столько лекарств…
6 июл 2010, 21:57
Ответить 
mammi
mammi Планирует
а то что месячных 4 месяца не было  - это не наводило на мысль о беременности??
6 июл 2010, 22:00
Ответить 
Дарья
Дарья Планирует
в этом то и дело что месячные были. да и я сама чувствовала что беременна. но УЗИ 2!!! раза не показывало, врачи 7!!! раз не увидели. приехала в ИДК и сразу все увидели.
6 июл 2010, 22:03
Ответить 
Дарья
Дарья Планирует
слава богу с малышкой все впорядке. единственное что беспокоит, что в пуповине запутана… но это она сама виновата. повышенная активность плода
6 июл 2010, 22:05
Ответить 
Анастасия
Конечно после таких препаратов ребенок будет дерганым. Вы с какого города? На 16 неделе живот уже растет, можно было элементарно тест сделать или кровь на ХГЧ сдать. 
7 июл 2010, 00:03
Ответить 
Дарья
Дарья Планирует

Кошечка, спасибо за поддержку… а врачи наказанны… мой муж подал в суд, и теперь мне оплачивают лечение

11 июл 2010, 19:40
Ответить 

Мама не пропустит