справка о потверждении факта беременности из заграничной клиники

-Вопрос скорее к юристу, но я не знаю к какому юристу обратиться и где его вообще найти. Поэтому прошу вас оставить свое мнение или может посоветуете куда с этим вопросом оратиться.
Я живу заграницей, но работаю в Росиийской компании, которая находится в москве. Работа у меня на компьютере и поэтому я работаю дома и посылаю отчеты по мейлу. У меня обычный трудовой догвор, трудовая книжка, все в москве. Как забеременнела еще ни разу не была в москве, хотя до этого ездила раз в 2 месяца. Сейчас летать мне врач запрещает. 
Если я предоставлю на работе в москве справку из-за границы от местного врача с печатью клиники, нотариально заверенным переводом и апостидем – это тоже самое как если бы я им принесла справку о беременности от русского врача? Или эта справка из-за границы не имеет юридической силы? я не про декрет говорю, мне упросто надо официально уведомить работодателя, что я в положении. Что б не уволили. Так как у нас беременных стараются уволить и выжить. 
Мне нельзя лететь на самолете, врач категорически потив. Не знаю что делать, если эта справка отсюда не действительна, то я потеряю работу...
6 июля 2010, 21:24
1
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Мишуня :) Елена
я думаю если нотариально заверена и переведена – то действительна
6 июл 2010, 15:17
Ответить 

Мама не пропустит