июнь это супер

9 ноября 2009, 22:11

девченки а мне сайт подсчитал 15 июня но по моим подсчетам зто должен быть конец июня очень хотелось бы на день рождения мужа 25 июня я смотрю что у девочек с таким же срокам как у меня в конце рожают чему верить!!! а вообще очень хочеться чтоб пузик уже стал расти говорят что это дискомфорт но хочеться уже познать эти ощущения а когда он начинает расти

4
0
ЛитресЗарегистрируйся
и получи книгу в подарок!
Комментарии
Элька
Элька Планирует
Расти пуз начинает по-разному, в зависимости от комплекции))У кого и в 12 видно, а у кого и в 20 не особо))А у тебя все впереди, успеешь насладиться сполна!!! Как хорошо, пока нет большого живота, понимаешь только тогда, когда он на нос лезет))
А когда малышу родиться-знает только он сам))Помимо сайта и твоих подсчетов, еще врач тебе GLH скажет и УЗИ))
Легкой беременности!
10 нбр 2009, 00:08
Ответить 
Элька
Элька Планирует
GLH-это у меня комп на англ. перешел, это ПДР! 
10 нбр 2009, 00:10
Ответить 
Виктория
Попробуй еще линейку беременности на майл.ру… в разделе Дети!!! Там линейка отличается и совпадает как раз с подсчетами моего врача… а здесь идет с запазданием на 5 дней)
10 нбр 2009, 09:36
Ответить 
Бурзаковски Олеся

спасибо

10 нбр 2009, 14:16
Ответить 

Рекомендованные посты

Элона
Элона
Калининград
МальчyганДевчyшка

ОТДЫХ В СОЧИ И АДЛЕРЕ В ИЮНЕ.

ДЕВОЧКИ ВСЕМ ПРИВЕТ!!! ДАВНЕНЬКО МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕ БЫЛО, НО Я НИКОГО НЕ ЗАБЫЛА, СМОТРЮ У ВСЕХ ДЕТКИ ТАКИЕ ВЗРОСЛЕНЬКИМИ СТАЛИ, ХОРОШЕНЬКИМИ ТЬФУ, ТЬФУ. ВЗБРЕЛО МНЕ В ГОЛОВУ КУДА НИБУДЬ СЪЕЗДИТЬ В ИЮНЕ, …

Наше 1 июня-день защиты детей или замок Бунрати!

Начну с похвастушек, через 2 месяца у меня день рождение, и я заранее сделала себе подарок-очки-дорогущие, ну я рассудила так, неужели я не заслуживаю, и последний раз дорогие очки у меня были лет 6 …

Мама не пропустит

бэби журнал
Дети Джона Ледженда: кто на кого похож?Дети Джона Ледженда: кто на кого похож?
Известный американский певец в мае стал отцом во второй раз. Сыну нет еще и полугода, а уже видно, что он – копия папы. 
Екатерина Вилкова стала похожа на Эльзу из «Холодного сердца»Екатерина Вилкова стала похожа на Эльзу из «Холодного сердца»
Актриса опубликовала фотографию в новом образе, который восхитил ее подписчиков. 
Кэндис Свейнпол наслаждается материнствомКэндис Свейнпол наслаждается материнством
У супермодели сейчас самый нежный и приятный период: наблюдать за тем, как растет её новорождённый малыш.