Lubimaya
Lubimaya
Железнодорожный
Сладкая

Выбор коляски

5 июля 2010, 22:27
-Всем привет. У меня стал вопрос о выборе коляски… Но какую именно выбрать, просто ума не приложу (((( Хотелось бы взять варианты 2 в 1, чтобы потом не покупать отдельно прогулку… У нас мылышка появится на свет в конце августа, а это значит, всю зиму нужно будет провозить малыша в люльке...  Девочки, что можете посоветовать? Какой фирмы лучше выбрать коляску?
5
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Lubimaya
Lubimaya Планирует
Мне вот эта модель нравится Peg Perego http://m-magazin.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/Peg_Perego_Pliko_4bc61f7b390a1.jpg , но смущает одно: колёсики маленькие (((( в зиму, думаю, будет трудно проходить по снегу ((((
5 июл 2010, 22:03
Ответить 
Светлана
А мне вот неудобно было ходить с большой коляской сидячей(в данный момент стоят трансформер и 2 в 1)-тяжело и громоздко.И пришлось потом всё-равно тратиться снова и покупать ещё и прогулочную.
5 июл 2010, 22:08
Ответить 
Татьяна
Я для себя выбрала Инглезину Витторию! Живу на 4 этаже, лифта нет… коляска относительно легкая, достаточно свободная люлька, что радует, кто знает какой ребеночек будет. И качается здорово легко и во всех направлениях. Цена на новую до 19000, на сайте 15-16 ))
29 июл 2010, 17:48
Ответить 
Екатерина
Девочки, извини что вмешиваюсь, просто я с аналогичным вопрос что и топикстартер. )
Каково ваше мнение о :
Jane Nurse Dakar Duplo,
TFK Joggster Twist,
Mutsy Trans4mer?
Все эти модели 2 в 1, мне ближе TFK почему-то.
29 июл 2010, 19:25
Ответить 
Белосохова Лена
мы купили Tutis Zippy 2 в 1, мне нравится, не тяжелая, большая люлька, удобная прогулка… и цена меньше 14000.сейчас многие берут такую.
31 июл 2010, 12:13
Ответить 

Мама не пропустит