Анютка
Анютка
Пермь
Дмитрий

Первые шевеления :)

9 ноября 2009, 13:07
-

Это что-то невероятное!!! Сегодня ночью проснулась, легла на спину, случайно положила руку на живот, и почувствовала движения и изнутри и рукой снаружи!!!!!!!!Так здорово!!! Теперь я поняла, что те ощущения, которые я чувствовала время от времени на протяжении недели были шевелюшками малыша! А я еще сомневалась, думала рановато! Сегодня нам пошла 16-я неделька! Так классно! Я счастлива!

14
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Юлия
Юлия Мама
Поздравляю!!! Это так здорово!!! Я тоже почувствовала где-то на 14 неделе.но не поняла… а потом на 16-той уже более отчетливо))))
9 нбр 2009, 13:12
Ответить 
Александра
Поздравляю!!! Это правда чудесные ощущения. Я тоже почувствовала на 16 неделе. Но потом 2 дня была тишина, я даже панику навела… А потом чувствовала только поздно вечером до 18 недель. Сейчас целыми днями пинает меня. А ночью спать не дает. Но это и прекрасно. Когда шевелится-такое спокойствие...
9 нбр 2009, 13:24
Ответить 
Юлианна
Анютка, поздравляю. Я это чудо ощутила только на 19-20 неделях.
9 нбр 2009, 15:52
Ответить 
Юля
Юля Планирует
Поздравляю вас!!!!!
У меня двойня и я тоже по моему уже чувствую шевеления, но мне почему то кажется, что это значит, что им там плохо, потому что первый раз зашевелились когда я была на улице и был сильный ветер и я очень замёрзла, начинался снег, а потом стали шевелиться вечером, так что сразу хочется лечь потому что сильные такие  толчки, а может это вовсе и не это? И снаружи тоже толчки должны быть?
9 нбр 2009, 15:54
Ответить 
Катя МамаПолли
Класс!!! Я тоже уже хочу почувствовать))))))))А почему говоришь, что сынулька-точно знаешь, Анют??)))
9 нбр 2009, 17:57
Ответить 
Катя МамаПолли
АААА… как хорошо, а нам -мы в 12 неделек ровно пошли-сказали.что ничего пока не видно и не стали говорить)))))А муж смеется-говорит, если бы мой сынок был-сразу заметили бы)))))))думает, как и все остальные, что девчушка))))а я вот и не знаю даже)))
9 нбр 2009, 18:05
Ответить 
Енечка
Енечка Мама
А мне тоже на 13-ой недели сказали что мальчик. Прямо заверяли!!! а на 17-ой уже оказалась девчушка!:) Так что может и поменяться! Мы тоже думали что писюлька ни куда не денется:) Вот теперь жду третье УЗИ. Может снова что-то поменяется:) Хотя так уже привыкли что девочка, да и дочку больше хотим! Но конечно самое главное ни «кто», а чтобы здоровеньким ребеночек был!:)
9 нбр 2009, 18:59
Ответить 
Смирнова Анна
поздраляю вас)) это замечательно) а я вот еще жду этого чудного момента)
9 нбр 2009, 20:55
Ответить 
Инна
Поздравляю с этим прекрасным чувством! У нас малыш тоже шевелиться начал на 16 неделе, а врач сказала рано. Но через 2 недели на узи нам сказали, что мальчик и я от неожиданности расстроилась. Малыш вообще перестал шевелиться дня на 2, а потом простил свою превередливую маму и теперь по утрам толкает папу на работу. Муж сначала не верил, что это с живота так бушует сынуля, а потом переубедился, а сильнее всего малыш толкается когда я хочу кушать.
10 нбр 2009, 11:39
Ответить 

Мама не пропустит