Нелли
Нелли
Москва
Игорь

вопрос к тем, кто должен родить в декабре-январе

9 ноября 2009, 12:23
-Как вы собираетесь одевать ребенка на выписку? Меховой конверт, а во что ребенок будет одет под конвертом?
4,3
8
0
Комментарии
ШумкА
ШумкА Планирует
6 лет назад мы выписывались в одеяле ватном, под ним был костюмчик велюровый, ползунки и кофточка с распашонкой. На улице мы были минут 10 максимум. пока дошли от РД до машины. не замерзли.
9 нбр 2009, 12:40
Ответить 
Тамара
Тамара Мама
У меня ПДР так то на самый конец ноября, но так как сейчас у нас уже и -15 было, то планирую одеть тепло. А именно: теплые ползуночки и распашеночка, сверху тепленький комбинезончик( махровенький у нас есть, пушистенький) далее плед байковый, но он не очень толстый, а потом все это чудо в конверт с мехом) на ручки царапки, на ножки носочки и еще вязаные носочки, и две шапочки- фланелевую и вязаную… не знаю нормально или нет))
9 нбр 2009, 12:46
Ответить 
Марина
как раз на прошлой неделе все в пакет сложила и мужу показала, что это на выписку привезти. но точно знаю, что надо еще подписать, а то как вспомню в прошлый раз....Ладно, сейчас не об этом… У меня так: нательное белье боди+ползунки полукомбезиком+шапочка тоненькая, пушистенький комбезик в виде мишки в качестве поддевы (он уже с капюшоном) и тепленький пуховый конвертик. Вот и все! ПДР на конец декабря:)
9 нбр 2009, 14:24
Ответить 
Нелли
Нелли Мама
спасибо всем, кто ответил
9 нбр 2009, 14:40
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
Я еще не решила, есть комбинзон с мехом а вниз… А не рано в ползунки?
10 нбр 2009, 16:20
Ответить 
Машовец Марина
Я вот прочитала про шерстяные вещички!!! а небудит у кроши алергии!!! Просто у меня в мужа досих пор алергия на любую шерсть!!! Я вот возьму на выпеску две шапульки простую и тьоплую, ползуночки если будут розрешать пеленать запеленаю в пеленку баевою! А там посмотрим какую коляску наш папа купит просто есть коляски маленькие там где ребёнку в конверте мало места она узинькая и конверт не влезит с ребёнком нада учитывать то что четыри холодных месяца ездить в коляске!!! И кроха подростёт маловато места будет если коляска маленькая!!! Мы вот присмотрели каляску с переносной люлькой она большая и когда люлька винимаеться образуеться ечё свободное местечко она становится просторней со всех сторон!!! Если муж купит эту коляску то я укутаю свою ляльку в одиялко с огромным розовым бантом которым потом буду её укрывать в кроватке!!! Темболие с двири род дома сразужеш в машыну!!! Я думаю не замерзнит!!! А укутывать ребёнка чтобы он потел и парился это неправильно!!!
11 нбр 2009, 02:45
Ответить 

Мама не пропустит

Следите за беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год
жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы