Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
Мирон

Грусть

9 ноября 2009, 12:06
-В последнее время накатывает какая-то грусть. На работу совсем не хочется ходить, хотя у меня отдел замечательный, как узнали, что беременна, перестали совсем загружать работой, делают и мою частенько сами (спасибо, девочки, люблю вас!!!). Дома тоже все нормально, единственное, у мужа сейчас сессия, целыми днями занят, почти не общаемся, хотя он и сам расстраивается, что не может мне уделять внимания.
Еще планировала на НГ или сразу после поехать отдыхать… далеко на море. Теперь, конечно, этого не будет, долгий перелет, сильная смена климата… с нашей зимы в +30 как-то боязливо. А я такой человек, что без поездок погибаю просто (дача и близ.леж. парки не считаются).
Конечно, понимаю, что все мои «причины для грусти» просто глупости, но как-то тоскливо. Стараюсь думать только о маленьком, но так хочется на море…
4,3
4
0
Комментарии
Инночка
Насть, вы не переживайте, всё очень скоро образуется)) Сессии сдаются, настроение улучшается… А если желание ехать на море просто нельзя пересилить, то нужно лететь) Врачи этого не запрещают, тем более у вас срок ещё детский))) Я вот беременная не полетела никуда, до сих пор жалею!
9 нбр 2009, 12:10
Ответить 
ШумкА
ШумкА Планирует
Я тоже думаю если нет у вас серьезных противопоказаний – возможно нужно поехать. А вообще ваше состояние естественно. Сейчас все гормончики поулягуться и станет легче.
9 нбр 2009, 12:12
Ответить 
Зинаида
Девочки, зря Вы так переживаете. Мне на 6-ой неделе поставили угрозу (болел живот) и отправили на больничный. Но мне было тоскливо сидеть дома одной целыми днями и я, не долго думая, взяла билет на поезд и поехала к родителям в Ставропольский край. Майские праздники провели в горах Приэльбрусья. Не знаю, что повлияло (перемена обстановки или климата, или просто положительные эмоции от поездки домой), но вернулась я уже совсем здоровой и в хорошем расположении духа. А на 20-ой неделе мы вместе с мужем взяли отпуск, сели в машину и поехали в Сочи. Отмотали по Российским дорогам 5500 км. (вели машину по-очереди) и ВСЁ ХОРОШО. Конечно, мне все говорили, что лучше не надо никуда ездить, а врач, когда узнал, где и как я провела отпуск вообще у виска покрутил, но если очень хочется, что же делать?!
Поэтому, я считаю, что ели чувствуешь себя хорошо и здоровье позволяет – нужно обязательно куда-нибудь ехать. Не обязательно далеко лететь – просто сменить обстановку – это всегда помогает от осенней ХАНДРЫ!!!
Берегите себя!!!
9 нбр 2009, 18:13
Ответить 

Мама не пропустит

Следите за беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год
жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы