Пакет на выписку

9 ноября 2009, 12:01
-Девочки, а кто за сколько времени до родов собирал пакет на выписку в роддом? И луше когда это начинать делать, чтоб не попасть впросак! У меня кое-что есть, а кое-чего нет. Надо наверное уже покупать, готовиться… или еще рановато и можно подождать?
Пакет на выписку
7
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Инночка
Конечно рано пока! Но если Вам не терпится прокатиться по магазинам – можно и сейчас начать) Вам самое главное на роды пакет приготовить, где тапочки резиновые, телефон и бутылка воды! Ну можно ещё гигиеничку взять))) А второй пакет – в послеродовое отделение вам вообще может муж собрать))) Но лучше конечно самой! Всё равно ты лучше знаешь, что тебе нужно!
9 нбр 2009, 12:03
Ответить 
ШумкА
ШумкА Планирует
Я покупала заранее, но не собирала это в пакет. Просто откладывала в отдельный ящичек для малыша. А упаковала всё это в 37 неделек. 
9 нбр 2009, 12:44
Ответить 
Тамара
Тамара Мама
я все купила в 36-37 неделек, но пока не собрала это все в пакеты… Единственное с чем возникла трудность- не понимаю что за чулки требуют от меня на роды… в пятницу ко врачу- спрошу что за чудо-юдо такое)) Омса что ли))
9 нбр 2009, 12:48
Ответить 
Лариса
Лариса Мама
А специально врача в роддоме на лекции спросила, надо ли чулки на роды. Он сказал, что только при варикозном расширении вен или подозрениях на это дело. И еще врач смеялся, что у нас пакеты уже с 20-й недели небось собраны :))) Вообще-то лучше постепенно покупать все по частям, чтобы потом не тратить сразу  большую сумму, да и в последние недели можно в суматохе чего-нибудь важное забыть. Я вот составила список, собрала с разных сайтов, попросила совета у рожавших в нашем роддоме недавно, что-то ппотихоньку покупаю, в основном самое главное в родовую, так как туда в любой момент можно отправится, а остальное если что доверить родне. Но как декретные получу, закуплю и приготовлю все по списку.
9 нбр 2009, 13:12
Ответить 
Федосеева Татьяна*НЕ ГОЛОСУЮ*
Я вот тоже наверное начну все собирать после выхода в декрет и получения декретных)
9 нбр 2009, 13:14
Ответить 
Машовец Марина

Везуха вам девочки собираете вечички уже по магазинам бродите!!!А мне мои запречяют даже смотреть на децкие вещи!!! Мол когда заберут в род дом тогда мы поедим и купим всё перестираем перегладим и привезьом я вот только порошок для децких вещей купила!!! Говориш им что я недоношу к 42 неделе а им побоку!!! нет и всё!!! Побегают они у меня если ночью или вечером заберут посмотрим что за чудо маркеты поночям роботают да ечё с отделом децких одьожек Я досих пор в Киеве невидела таких магазинов максимум до 22:00 это маркеты в которых есть децкий отдел и там можна купить всё и сразужешь! Моя-б воля я б уже потехоньку покупалаб вещи хоть самые необходимые!!!!

11 нбр 2009, 03:06
Ответить 

Мама не пропустит