выводы…

-Довольно долго сижу на этом сайте, постоянно просматриваю прямой эфир и вот к какому выводу я пришла… Когда сюда пишут молодые мамы или девушки с вопросами по поводу самой беременности очень редко можно увидеть много откликов, парочку и половина из них-к врачу идите.Нет я конечно понимаю что «к врачу идите»это очень важно и действительно нужно, но бывает же что задают вопрос-может было у кого то так? пожалуйста помогите.И я не верю что когда показывает-просмотр темы 150(я примерно)не у кого так не было и все вообще незнают о чем речь идет… или девушки пишут о том что запутались как принимать таблетки, можно же подсказать… Часто вижу как хотят познакомиться и опять таки 0 комментариев… неужели нет никого с такого округа или района… А вот если появляется уже замусоленная до дыр тема-достали клянчить голоса, или-свекровь тварь, ушла от мужа))То тут все просыпаются.Просмотров по 200-300, комментов 30 и выше, встречаются и по 45… вот не понимаю я, понятно что и девушкам пишущим про проблемы с беременностью и девушкам у которых свекровь тварь нужна помощь… но почему то обычно вопросы про Б игнорят… или пишут-Блин ну сколько можно такое писать?? Аналогично… сколько можно писать про свекровей, и голоса… По сути мы все пишем одно и тоже, просто кого то игнорят а у кого то в посте обсасывают как задрали клянчить голоса… Может у меня одной сложился такой вывод в голове, но я правда не понимаю!.....
4 июля 2010, 22:04
Ника
Ника
Москва
14
3
Комментарии
Краду.♔.Котят
Когда я только пришла на сайт, мне было в радость подсказать и рассказать как было у меня.Но примерно спустя месяц мне  так надоело отвечать на одни и те же вопросы.Почему бы девушкам через поискови не найти интересующую их тему и не попробовать найти инфу там?)))
4 июл 2010, 22:09
Ответить 
Ника
Краду.♔.КотятНу тогда же получается вот что, зачем нам прямой эфир?)))Любую тему уже можно найти по поисковику…
4 июл 2010, 22:11
Ответить 
иришка
иришка Планирует
я вас полностью поддерживаю. так как очень часто писала сюда с просьбой подсказать и почти всегда ни кто не отвечал очень редко писали…
4 июл 2010, 22:10
Ответить 
Екатерина
Екатерина Планирует
Это точно! Как что-нибудь не очень хорошее обсудить, так желающих – море. А как подсказать – так некому.
4 июл 2010, 22:13
Ответить 
Фомина Инна
а я вас полностью поддерживаю! сколько просила помощи или совета, но получала по 5 коментариев, а как написала свои мысли про аборт, то сразу за тридцать. неужели мы разучились сострадать друг другу, и помогать? кто если не мы? вот и сейчас вы написали, а эта тема не будет волновать почти никого, потому что лучше как бабки на лавочки обсудить всякую чушь. я стараюсь писать, когда знаю ответ на поставленные вопросы, и конечно же жду такой же реакции, но увы и ах…
4 июл 2010, 22:13
Ответить 
Ника
Фомина ИннаЗнаете Инн я тоже стараюсь… если знаю и если сталкивалась… а получается так что мы тут только чужое горе обсуждаем… А сайт для будущих мам создавался…
4 июл 2010, 22:17
Ответить 
Наталья
С предыдущим коментом солидарна. А есть еще такие ситуации. Пишут пост, просят о помощи, советуешь, а потом пишут:«Зачем  мне совет про детей от тех, у кого еще нет детей.» Или что-то в этом роде. Вот и коментируй потом!!! (надеюсь написала понятно)
4 июл 2010, 22:15
Ответить 
Ника
НатальяСогласна… есть и такие личности… которые с презрением относятся к советам «молодухи»)))))они наверное ждут ответов от умудренных жизнью бабушек, которые пишут-звоните в скорую
4 июл 2010, 22:19
Ответить 
Настасья
по поводу «идите к врачу»  – слишком большая ответственность советовать кому-либо как лечиться. принимать таблетки всем назначают по разному, и что нужно конкретному человеку в конкретной ситуации при определенных показаниях, которые, кстати, могут быть описаны в вопросе не полностью, тут нужно быть очччччень осторожным
4 июл 2010, 22:20
Ответить 
Ника
НастасьяПонимаю… Но я думаю у нас здравомыслящие беремяшки))))Которые соображают что это не приказ к действиям, ведь у кого то были такие ситуации или похожие, а вответ либо тишина либо холодные скупые ответы… Мне везло можно сказать, сколько я не обращалась с вопросом я получала вполне нормальные ответы но были конечно и холодные и грубые… А на некоторые темы смотришь а там вообще ноль, весь народ тёщу в соседнем посте обсуждает))Грустно это как то
4 июл 2010, 22:26
Ответить 
Dari
Dari Мама
Да тут больше «лавка у подъезда», чем сайт для беременных=) Все комментят темки о мужьях-уродах, подружках-стервах и т.д.
4 июл 2010, 22:28
Ответить 
Ника
DariИнтереснее
4 июл 2010, 22:30
Ответить 
Анютик
Анютик 33 неделя
Dari

+100000 Вот я тоже задумалась: чем лавочка у подъезда с бабушками (так часто здесь упоминающаяся ) отличается от бебиру? НИЧЕМ!!! Особенно мне нравятся темы в стиле – а я видела как одна мамаша сегодня такоооое сделала/сказала/и тп. своему ребенку… и сразу 100 коментов типа «я не такая»

5 июл 2010, 10:11
Ответить 
Ирина
Ирина Мама
Но ведь на самом деле, самое правильное, спросить у врача, если вас что-то беспокоит.Конечно я могу что-то порекомендовать из собственных рекомендаций, но моя бер.протекает без осложнений ттт, нет ни токсикозов, ни отёков, ни угроз прерывания, ни выделений кровянистых, и т.д.Ведь это всё очень серьёзно, и всё индивидуально.И меня честно говоря удивляет, когда некоторые девочки пишут-Мне врач назначил то-то и то-то, а что это? а зачем это? а в какой дозировке вам назначали? а вы это принимали?, или насчёт каких-нибудь процедур, то же самое, что это такое? как это делается? не больно ли? не вредно ли? Почему вы сразу не спрашиваете у врача что это, для чего это, не вредно-ли? когда вам делают какие-то назначения. Просто я всегда мучаю вопросами своего врача, например почему эти витамины лучше, чем те, или действительно-ли необходимо принимать какие-то препараты, или это только для профилактики.и т.д.и мне всегда всё популярно объясняют.Так что я думаю, это самое правильное отправить к врачу, а не советовать что-то(имею ввиду, только медицинскую сторону) 
5 июл 2010, 22:14
Ответить 

Мама не пропустит