Ника
Ника
Москва

И снова зубы))

5 июля 2010, 22:35
-Сегодня наверное какой то «зубной» день на нашем сайтене единожды читала про дырочки, сама писала))И вот после посещения стоматолога возник вопрос… Она меня осмотрела, сказала что надо выдергивать нерв… но прибавила что до 6 месяца лучше бы не надо… Вообще врач вызвал у меня сильные сомнения и даже если бы я решилась выдергивать врядли бы у нее.Но вот какой меня вопрос мучает, нерв я дергать не хочу… боль ну и все такое… шла вообще спросить насчет пломбы, но так она мне голову заморочила что я и не спросила.Как вы думаете если я поставлю пломбу будет ли от нее толк? Перестанет ли он болеть на какое время? Или это зря потраченные нервы время и деньги?(Наблюдаюсь в платной и соответственно стоматолог тоже платный, и на данный момент удаления нерва позволить не могупоэтому и спрашиваю)
6
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Кнопка
Кнопка Планирует
мне нерв чистили какой то иголочкой, ни разу не выдергивали его, странно как то, хотя может я о другом???
4 июл 2010, 19:37
Ответить 
Ника
КнопкаНе знаю не знаю… Мне ясно сказали-надо удалять
4 июл 2010, 19:39
Ответить 
Кнопка
Кнопка Планирует
ну может это и является удалением, просто делают дырочку и иголкой с ваткой чистят его, а потом пломбируют.
4 июл 2010, 19:42
Ответить 
Ника
КнопкаМожет… а я хотела просто пломбу, что бы на время зуб угомонился только незнаю будет ли толк
4 июл 2010, 19:45
Ответить 
Кнопка
Кнопка Планирует
если нерв гнилой, пломба не поможет, все равно будет болеть.
4 июл 2010, 19:49
Ответить 
МамаМандаринки

Все зависит от того, какая у вас боль. При пульпите боль не выносимая, там сами побежите и будете просить чтоб удалили нерв. (у меня так было:) А если терпимо, то походите, может и успокоится. 

1 авг 2012, 11:12
Ответить 

Мама не пропустит