Мария
Мария
Курган
Анюта

Ну вот почему так???

4 июля 2010, 14:57
-Ой!!! Что я сейчас перенесла!!! Варю макароны, врду сливаю… и дальше не помню… очнулась в ванной, когда платье поднимаю, а там все пузо красное!!! Давай холодной водой обливать… и тут пришла боль…
Прибегает муж (я вроде и не кричала, шок еще не прошел, всю трясет!!!!) и давай на меня ругаться, кричать....(нет чтоб пожалеть!!!!) у меня слезы… стою и не знаю, что делать. Краснота спадает и остаются шесть ожогов, у пяти кожу я платьем сорвала и один не лопнувший пузырь, размеры от рубля и до копейки и кровит… меня еще больше охватывает страх!!! Муж приходит и уходит и ругает меня (что я сама, его не попросила помочь… и т.д. конфликтовать мы еще с утра начали), а мне больно. В общем вызвала я скорую, приехали, сказали купить брызгалку и уехали. Муж съездил в аптеку, набрызгал и тут его вообще прорвало. Вспомнил все!!! и что шкаф на кухню я уговорила не вешать (а сейчас посуду некуда складывать), что я всегда им не довольна, и вообще я мужик в юбке, только одного причендала мне не хватает!!! Меня трясет до сих пор… выпила чая с ромашкой, вроде полегче!
Но я в шоке от мужа… сейчас он уехал на дачу, сказал не хочет дома находиться!!! Но вот как!!! Неужели нельзя потом все решить, нет нужно, когда мне плохо!!! Сижу и слезы наворачиваются от обиды!!! еще обвиняет постоянно, что ребенок от моих истерик страдает, как буд-то я сама по себе себя довожу!!! Ну вот, что делать???? Приедет вечером, и как себя вести??? Игнорировать?? или может он прав?? Ну не могу я постоянно слушаться мужчину!!! Он ведь женился на мне, а не удочерил!!!
Простите, что так много, не знаю, что делать…
11
2
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Тусена
Тусена Мама
Он просто за вас с малышом испугался, у мужчин такое бывает. Больно, наверное? Бедненьккая! Выздоравливайте!
4 июл 2010, 15:03
Ответить 
Мария
Мария Мама
Тусенаспасибо! больно было. сейча суже обезболили. но пару дней на улицу не выйти, пока корочки не образуются :(((
4 июл 2010, 15:06
Ответить 
Людмила Агафонова
интересно, а как там малышу… Сделайте узи, пожалуйста. А муж ваш это от страху, у него так переживания за вас вышли все. Не ругайте его, а тихо скажите: «Пожалей меня.» Я всегда так говорю, когда мне плохо, меня муж жалеет. А вообще точно такая же всегда реакция, как у вашего. Придет домой, думаю, извинится
4 июл 2010, 15:04
Ответить 
Мария
Мария Мама
Людмила АгафоноваВрач сказала, что с малышом все нормально.  После чая с ромашкой малыш тоже успокоился. Будем ждать…
4 июл 2010, 15:09
Ответить 
анна
анна Мама
да нет, конечно он не прав, но если вы будете вступать с ним в перепалку, вашему малышу это на пользу не пойдёт!!! Вспомните вечную мудрость: «Сила женщины в её слабости!!!» будте маленьким, беззащитным котёнком, чтобы ему самому захотелось вас пожалеть и приласкать!!! Удачи Вам и Вашей семье!!!
4 июл 2010, 15:09
Ответить 
Мария
Мария Мама
аннаСпасибо!!! Вот он и хочет меня постоянно видеть котенком, который без папиной помощи не может и шаг сделать!!! Я стараюсь ему подыграть, но меня хватает на пару дней!!! Я привыкла надеятся только на себя, я с руками и ногами, могу сама!!! что не могу прошу его. Ну не сидеть же свесив ножки на диване!!! Так скучно жить!!!
4 июл 2010, 15:15
Ответить 
Елена
Елена Мама
Ох… А то думала, что у меня одной так муж на всё реагирует. А оказалось у доброй половины… А Вам желаю скорее выздоравливать
4 июл 2010, 15:43
Ответить 
Мария
Мария Мама
Елена:))) Точно-точно!!! Я даже успокоилась!!!
4 июл 2010, 15:46
Ответить 
Анастасия
Это не переживания, он просто эгоист.
5 июл 2010, 22:29
Ответить 
Ирина
Ну вот это дела… Ещё и на дачу умотал… О себе только думает, нет чтобы супругу поддержать! Вы же одна семья! Так не годится. Мой муж за меня конечно тоже переживает, но без фанатизма, и в любой ситуации поддержит и успокоит. А что касается женских дел, то вообще не лезет, не мужское это дело, на это есть врачи. Вместо того чтобы успокоить, он ещё больше вогнал вас в стресс. Надо дать ему понять, что он очень не прав был в этой ситуации.
10 июл 2010, 10:53
Ответить 
Мария
Мария Мама
ИринаДала… понял… приехал тогда сдачи, все деревья опрыскал, кустарники (я его долго просила об этом, а он не в какую), сказал, чтоб я отравой не дышала, без меня все сделал! и осенью будем есть яблочки большие и не червивые!!!
а сдачи мне ягодок привез свеженьких :)))
Панекер он у меня! На роды я его точно не возьму с собой, он у меня там с ума сойдет!
10 июл 2010, 13:54
Ответить 

Мама не пропустит