сентябрьский ребенок – что покупать?

-Сегодняшний день ознаменовался первой покупкой для моей крохи! :) 3 пары ползунков – мягеньких хлопковых :) сейчас рассматривала их, не могла оторваться, кнопчки расстегивала – застегивала :) А спросить хочу вот что: что же мне покупать на первое время для сентябрьского ребеночка? Вроде не лето уже, но и не так уж тепло… Кто что покупает или уже купил, поделитесь, пожалуйста! Причем интересует не только одежда, что Вы вообще покупаете, чтобы обязательно было к моменту приезда из роддома? И еще не могу понять с размерами. Кто-нибудь покупает вещи newborn или до 1 месяца? Мне подруга сказала, что это совершенно бесполезная вещь, т.к возможно мы родимся уже крупнее, чем эти чудные вещички, поэтому сразу смотреть посоветовала 1-3 месяца. В общем буду рада любому совету! 
3 июля 2010, 23:28
Женя
Женя
Москва
Вероника
6
0
Комментарии
٠•●♥ஐАННАஐ٠•●♥
думаю легкие хлопковые кофточки и ползунки надо, еще костюмчик тепленький, это осенью для гуляния)))а вещи берите чуть побольше, т.к. подгузники забирают сантиметры одежды)и сразу купите одежду до месяцев3-4, т.к.детки быстро вырастают)
3 июл 2010, 23:34
Ответить 
Женя
Женя Мама
٠•●♥ஐАННАஐ٠•●♥Спасибо… а костюмчик тепленький – типа байковый (или из какого он материала)? Меня все пугают, что в синтетике будет потеть быстро, а я натуральных теплых вещей и не видела нигде даже
4 июл 2010, 00:14
Ответить 
٠•●♥ஐАННАஐ٠•●♥
я не знаю как материал называется, но он утепленный костюм не байковый, а можно костюм двойной вязки.посмотрите в детских магазинах.спросите про костюмчики на осень для маленьких.
4 июл 2010, 00:24
Ответить 
Татьяна
٠•●♥ஐАННАஐ٠•●♥Попробуйте посмотреть из тонкой шерсти.есть очень хорошие вещички.
4 июл 2010, 11:48
Ответить 
Елена КостанайСургут
да, да подруга правильно советует!
3 июл 2010, 23:35
Ответить 
ЛЮДМИЛА
Я, покупала байковые ползунки, бодди байковые, и обычных пару ползунков и кофточек на кнопочках, что спереди застёгиваются.Ещё кочбинезончики (человечки) хлопковые и два теплых комбинезончика один сверху махровый внутри баечка, другой типа искуственного меха, а внутри также баечка. Размеры 56-62 но больше покупала 62размера, т.к. первый ребёнок родился уже 55см. А в магазинах говорят, что 56-62размеры это возраст 1-3месяца. Орентируюсь на фирму БЕМБИ (у неё самые большие выкройки)
5 июл 2010, 16:18
Ответить 

Мама не пропустит