Олеся
Олеся
Мурманск
МатвейДенискаТасенька

Мы родились))))

9 июля 2010, 12:07
-

Вот девочки, и я стала мамой второй раз. Случилось это событие 22 июня в 2.30 ночи. Положили меня в больницу еще 10 июня. Типа, вторые роды, отеки, предвестники во всю, по любому раньше родишь. Вот, я дурочка и повелась, легла раньше. В роддоме врач посмотрела и сказала, что шейка совсем не готова к родам- длинная и упругая, голова до конца не опустилась. Стали мне стимулировать шейку. И синестрол кололи, и ламинарные палочки ставили, и таблетки, которые предназначенны для медикаментозного аборта предназначенны, я пила, все абсолютно бесполезно было. Шейка все такая же длинная и упругая. Под конец мне на ночь ввели гель, обкололи уколами, чтоб, если рожать начну, поспала.

Утром я проснулась бодрячком. Хоть бы где заныло или закололо. Это было в пятницу, 18-го.Врач посмотрела и сказала, что все без изменений и гуляем до понедельника. В понедельник уже меня смотрела другая врач, опытная. И вот тут-то открылась тайна моего нераскрытия. Оказывается, когда я в первый раз рожала, было очень много разрывов( ребенок крупный был). И врач (как раз та, которая меня смотрела), так зашила меня, что все внутри было в рубцах от швов, и шейка в том числе. Потому она и не открывалась, рубцы не давали это сделать. Сказали, что на ночь опять мне гель введут.

Но он не понадобился. После осмотра двумя врачами живот как начал болеть. В общем, болел целый день. Вечером поставили оезбаливающую капельницу, которая ни хрена не обезболила, потом, в 10.30 вечера, вкололи уколы атропин, реланиум, но-шпу, промедол, чтобы поспала.

А мне еще хуже. Врач посмотрела. Увидела, что и вод у меня уже нет. Сделали клизму и вперед, в родзал. А там я уже через 2 часа родила сыночка 3370 гр 53 см. Подробный рассказ родов пока писать не буду. Еще не отшла от них. Напишу только то, что были они намного болезненее, чем в первый раз. И опять меня зашивали. Но это все ерунда.

Главное, мой маленький уже с нами))))

19
1
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Надя
аааааа ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
растите большими и здоровыми!!!
3 июл 2010, 11:51
Ответить 
Олеся
Олеся Мама
спасибо!!!
3 июл 2010, 11:52
Ответить 
Татьяна
Поздравляю)))Растите большими и здоровыми)))
3 июл 2010, 11:52
Ответить 
Олеся
Олеся Мама
Татьянаспасибки!!!
3 июл 2010, 11:53
Ответить 
ирина
ирина Мама
поздравляю!

3 июл 2010, 11:53
Ответить 
Олеся
Олеся Мама
иринаспасибо!!!
3 июл 2010, 11:54
Ответить 
Валерия
ПОЗДРАВЛЯЮРостите крепенькими и здоровенькими:)) Ждем рассказ о самих родах!
3 июл 2010, 11:58
Ответить 
Олеся
Олеся Мама
Валерияобязательно! спасибо!
3 июл 2010, 11:59
Ответить 
TANUSHKA
TANUSHKA Мама
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! РОСТИТЕ БОЛЬШИМИ!!!
3 июл 2010, 12:00
Ответить 
TANUSHKA
TANUSHKA Мама
А как малыша назвали????
3 июл 2010, 12:01
Ответить 
Олеся
Олеся Мама
TANUSHKAСпасибо большое!!! Все никак не можем определиться с именем)))) Позор нам!!!
4 июл 2010, 09:44
Ответить 
ИриНочка
Поздравляю!!!!!Молодцы вы – со всеми трудностями справились  Счастья и здоровья вам
3 июл 2010, 12:06
Ответить 
Лёля
Картинка 4 из 5806Поздравляю!!!
3 июл 2010, 12:09
Ответить 
кота
3 июл 2010, 12:12
Ответить 
Олеся
Олеся Мама
котаСпасибо огромное!!!
4 июл 2010, 09:47
Ответить 
Ruzana
Ruzana Мама
ПОЗДРРРАВЛЯЕМ:)))))))))
3 июл 2010, 13:14
Ответить 
ღ♥ღKATTYღ♥ღ

Ааааа… вроде только линеечка стояла

Как время летит!!!

Поздравляю, растите большими и здоровыми!!!!

3 июл 2010, 23:10
Ответить 
Гела Берлин-Днепр

Поздравляю!!!

4 июл 2010, 00:52
Ответить 
Олеся
Олеся Мама
Гела Берлин-ДнепрОгромное спасибо!!!
4 июл 2010, 09:42
Ответить 

Мама не пропустит